-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за msJuicyFruit


Дина_М-ва
Голосовать
VS
msJuicyFruit
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аяно

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -DGray_man- Все_об_АНИМЕ Чёрно_белые_картинки Final_Fantasy_world Gaara_fan Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5344


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


little_TOF   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:40 (ссылка)
Учись учись деточка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Боша   обратиться по имени О_о как я тут давно не был) Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:50 (ссылка)
ёпт!!!Йа осле йа ослеп памагите!!!!=)))
Давно же меня тута не было)))
Учись учись давай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аяно   обратиться по имени ААААААААА!!! вот и ты))) Суббота, 05 Апреля 2008 г. 14:15 (ссылка)
Привет привет))) Учусь - учусь, а ты давай иди работать)) Кстати, Мы все идём на Стигмату)) Я достала деньги и тебе и Серому, так что как будут отдашь)))) Так хорошо! У нас + 18 и такое ярко-голубое небо)))
 (466x699, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Боша   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 17:34 (ссылка)
ООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁПППППППППППТТТТТТТТТТТТТ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аяно   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:18 (ссылка)
Так я и думала))
Ответить С цитатой В цитатник
Боша   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:23 (ссылка)
А как же ты хотела ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку