-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за msJuicyFruit


Дина_М-ва
Голосовать
VS
msJuicyFruit
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аяно

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -DGray_man- Все_об_АНИМЕ Чёрно_белые_картинки Final_Fantasy_world Gaara_fan Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5344




Я не намерен портить отношений ни с небесами,ни с адом - у меня есть друзья и в той, и в другой местности. Марк Твен.

 

 

 



Очередные потери и разочарования...

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 21:28 + в цитатник
Что могу сказать... Очередного друга забрали в армию. Не айс. Я буду скучать по нему. Вроде и не общались последнее время, а все же буду по нему скучать и... уже скучаю. Диман, я тебя жду.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 18 Июня 2008 г. 11:54 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличнейшее

Хм... Я сегодня сдаю экзамен и получаю диплом. Так же работаю. И при этом все успеваю. Заметила странную особенность за собой. У меня обычно или полностью загруженный день или же наооборот, полностью свободный. Надо как то уже подругому своё время распределять. Хотя... в общем это даже несколько удобнее. Свободных денёчков поболее.

А вы как думаете, м?

Кстати рассматриваю вариант опять открыть днев. Как вам? оставляю на ваше усмотрение. А то я уже привыкла к коментариям своих мыслей, а вы молчите. Надоела я вам, нэ?^__^


 (320x240, 85Kb)

Метки:  

Захотелось опросник пройти ^___^

Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - Тишина

Настроение сейчас - Спать наконец захотелось, стало быть рада.

Опишите свои:
1) Кошелек – красный
2) Зубную щетку – какая-то бирюзово-белая...
3) Расческу – деревянная
4) Украшения, ежедневно носимые – Серьги
5) Наволочку – белая в зелёный цвяточек)
6) Одеяло – тоже белое
7) Чайную чашку – хм...яркая, с изображением звезды и натписью: "Be Star" (будь звездой)
 8) Нижнее белье – есть)
9) Любимые духи – Если я напишу марку, это мало что скажет, но все же Mery Kay
 10) Какой диск сейчас играет? - диск никакой и песня никакая. В тишине тусуюсь )
11) Пирсинг? – нет
12) Во что сейчас одет? – в белую майку(с зелелой кляксой) и чёрные брюки
ХхЧасть вторая –Кто или что:
14) Во рту – язык)
16) Желание – поспать
17) Кого бы ты убил, если бы была возможность? – даже самая последняя тварь заслуживает жизни.(солидарна, так что оставлю)
18) Кого бы ты хотел сейчас увидеть? – никого

19) Кто рядом с тобой? – кот)
20) Любимое кино – хм... не знаю)много фильмов нравятся.
21) Что с нетерпением ждешь в следующем году? – чего - то... наверное того что он будет.
23) Что последнее выпил? – воду
24) Чего смертельно боишься? – смертельно - ничего.(а так найдётся пара вещей)
 25) Нравятся свечи? - странный вопрос какой-то... Люблю наблюдать за огнём, так что средне.
26) Нравится вкус крови? – не очень
27) Веришь в любовь? – нет
28) Веришь в родственные души? – да
29) Веришь в Рай? – если про тот рай, что на "небе", то нет. Рай - это состояние души.
30) Веришь в Бога? – нет
31) Кто твой самый злейший враг? – сама себе враг.
32) Что заставит тебя заплакать? – уже никто и не что.
33) Что заставит тебя засмеяться? – друзья
34) Что ты хочешь получить на день рождения? – что-то приятное,а лучше полезное. Или коллекционный чай.
35) Что тебе обычно дарят? – когда как.
36) Тебе нравятся открытки? – да

Тело:


37) Кусаешь ногти? – нет
38) Можешь сворачивать язык? – да
39) Можешь поднимать одну бровь? – да
40) Можешь пускать кольца дыма? – не курю.
42) Можешь собирать глаза в кучу? – дооо))
45) Как часто принимаешь душ? – два раза в день
46) Как долго ты принимаешь душ? - когда как, иногда заплываю на два часа в ванну.
47) Как сушишь волосы? – иногда феном, иногда полотенцем...А иногда просто жду, когда волосы высохнут.
48) Красишь ногти? – бывает
49) Тебе нравятся накладные ногти? – нет, это вредно.

Ты:


Куришь: нет
Пьешь кофе: иногда
Принимаешь наркотики: нет
Спишь с мягкими игрушками: да
Видел несколько раз один и тот же сон: да
Умеешь играть на каком-нибудь муз инструменте: на гитаре, немного на фортепиано.
Читаешь газеты: иногда
Ты заботишься о своей внешности: да
Заботишься о друзьях и семье: конечно)
Любишь вкус алкоголя: хм.. нет. Если и выпить что-то, то только красное вино или белое на крайняк.

 

У тебя есть:

 

Секреты: естественно
Татуировки: нет
Пирсинг: нет(если не считать пяти дырок в ухе)
Тебе нравится твой почерк: мне - да, людям - нетXD
Плохие привычки: когда слушаю музыку долгое время начинаю вести себя как псих(Раскачиваюсь из стороны в сторону смотря в одну-две точки. Так же ни на что не реагирую при этом.)

 

Текущее:

 

Настроение: ничего))
Еда: ничего, охото шоколада... прошла ещё пять пунктов и мне дали шоколад.^___^
Прическа: Волосы до плечь, слева заплетена косичка.
Что раздражает: пока ничего
Чувствуешь: усталость
Ты когда-либо:

Напивался до отключки: нет
Совал части тела в огонь для развлечения: 0.о нет
Был ранен ментально/ранили душу: не скажу)
Хранил что-то в секрете от всех: да
Имел воображаемого друга: нет
Плакал от фильма/во время фильма: кажется что-то такое было, но явно не из-за фильма.,
Влюблялся в училку/препода: Омг) Нет конечно.
Выступал на сцене: да, много раз
Стриг волосы: да

Предпочтения:
Любимое мороженое: шоколадное и ванильное))
Любимый предмет( который преподают): искусство, живопись, литература.

Любимая фраза: Детский сад, морские камушки. (когда кто-то ведёт себя как ребёнок) и на вкус и цвет, фломастеры разные (когда не сходимся с человеком мнениями)

 

В последние 24 часа ты:

 

 Плакал: нет
Познакомился с кем-нибудь: нет
Убирал комнату: да)
Стирал: да
Принимал ванну: да
Сделал что-то полезное: наверное)

 

Ты веришь в:
Себя: да
Друзей: да))
Судьбу/карму: хм...
Деда Мороза: в него да, а в то что он носит подарки нет.
Привидений: немного)))))

Правительство: оно есть
Нло: да


Метки:  

Всё, ребятки.. удаляю.

Пятница, 13 Июня 2008 г. 10:39 + в цитатник
В колонках играет - Смотрю фильм с Джеки Чаном
Настроение сейчас - Несколько саркастичное

Думаю этим всё сказано. Аригато, ребята. Аригато, что остались)

Думаю не сильно пожалеете) надеюсь хотя бы на это) И что сказать то могу?

Пишите своё мнение в любых случаях, даже если вы думаете что оно меня обидет. Меня на самом деле сложно обидеть. Но я люблю здоровую критику.


 (700x525, 93Kb)

Метки:  

Это я? вполне похоже...

Четверг, 12 Июня 2008 г. 14:14 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Ваше отношение к окружающим
Авторитарность
высокая
доминантный, энергичный, компетентный, авторитетный лидер, успешный в делах, любит давать советы, требует к себе уважения.
Эгоистичность
умеренная
эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия
умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
неуправляемый тип
Зависимость
низкая
мало склоненный к зависимости тип
Дружелюбность
низкая
дружелюбие близко к нулю
Альтруистичность
умеренная
есть деликатность, доброта.

Доминирование и дружелюбие
Доминирование16.7
Дружелюбие-6.5
пройти тест

Метки:  

Чистка..

Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - Среднее...

Знаете, мне несколько не понравилось то, что у меня слишком много друзей в списке... я удалила половину. Если вы читаете мой дневник - то пишите в личку, открою доступ.... Хм.. а вы же не можете это прочитать... ну и черт с вами. оставила пока половину. Не будете писать, вас тоже удалю и оставлю днев только для себя. Кто читает разом написали в коменте. Кто в течении 3 дней не отпишется - будет удалён из друзей и соответственно потеряет к блогу доступ.

Кстати, как у вас дела то? А то вы мне пишите, а я даже не интересуюсь такими элементарными вещами)))


 (256x320, 124Kb)

Бред нарастает...

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - XD

Хм... Слушайте, а проблема уже не актуальна. Я не чувствую себя виноватой. Ни капли. Я не чувствую вас обижеными. Вы не настолько глупы 

Я даже чувствую себя реальной настоящей... Прсто  наверное словила дипрессию... с кем не бывает? Толко не со мной!

Ну да просто слишком много информации за раз... узнала до последней запятой почему родители развелись. Может в моём возрасте это не актуально,  но я ужасно переживала все это время... а теперь... что теперь!?!?!? ясно кто все разрушил и что случилось??? бессмыслеца...  В общем не важно просто я сорвалась. Улыбаюсь я искренне... но признаю не всегда. Только лучшим друзьям ни разу не улыбалась фальшиво. Остальным опять таки  мои извинения. простите мне мою же слабость...


 (700x525, 172Kb)

Метки:  

Такой кавай)))))

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cпаси курсор (Флеш-игра)





Бред в моёй голове.

Суббота, 07 Июня 2008 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - ...

Бред...

Бред...

Черт, это же бред!

Что теперь делать. как я буду так же жить после срыва своей же маски?

Черт... что делать, что делать  ЧТО ДЕЛАТЬ?!??!!!!

Вам наверное обидно, что все это врямя я как бы обманывала вас... Прячась за фарфоровой куклой, которая улыбалась и хлопала глазами?

Сорре... я просто расчетливая, холодная сволочь...

Временами себя ненавижу... Нет... Люблю и уважаю.



Улыбаться - больно...

Пятница, 06 Июня 2008 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Нечего Терять
Настроение сейчас - отсутствует как класс(или паническое)

хм... А знаете, это сложно. Вы просто не представляете, как это сложно... постоянно улыбаться. Улыбаться, когда тебе больно, улыбаться, когда тебя кто-то бесит. Улыбаться отталкивая человека и плакать про себя. Плакать только дома в подушку. Ночью, пока никто не видит твоей слабости. Никого не любить, не поддаваться эмоциям(по крайней мере делать вид, что их у тебя мало) И раз за разом обманывать самого себя. А когда вы последний раз... да и не важно.

В этом всем просто не осталось смысла. В этом мире меньше смысла, чем в каждой строчке этого поста. Куда же все это делось? Куда делась моя ненависть, моя любовь... мои настоящие чувства?! Пожалуйста ну скажите, что я просто сплю... просто скажите, что я не обманываю себя, что я правда такая улыбчивая... добрая. Ну скажите хоть что-то!!!!

Я ни за что не опубликую этот брет...

Я одинока настолько, что не чувствую своего присутствия...


 (525x700, 34Kb)

...

Среда, 04 Июня 2008 г. 11:09 + в цитатник
В колонках играет - Линия - Реквием
Настроение сейчас - Супер)))

Чего я хотела то? у меня ДР))) всем быстро поздравлять моё величество))))XD XD XD

 (427x640, 68Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Июня 2008 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - Sum 41 - The Hell song
Настроение сейчас - ...

как бы это сказать.. я приехала с похода!)) Там было так круто! Вы просто не представляете))) Жалко только замерзла))))

На фотке мои очень хорошие друзья, с которыми я ездила))))

 (700x525, 250Kb)

Метки:  

Я тута)

Среда, 04 Июня 2008 г. 09:59 + в цитатник

Меня тут не будет.

Пятница, 30 Мая 2008 г. 10:46 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback - To bad
Настроение сейчас - Я уезжаю!!! Иииеееххааа)))))

В общем, слушаем меня! Вы не коментите))) Это радует, значит меня уже почти никто не читает и я могу сделать дневник закрытым для всех, кроме меня))))

Так что кому интересно вообще вс. эту ахинею читать, в течении трех дней отписывайтесь, пока меня не будет (уезжаю в поход в Жигулёвские горы(Гора Верблюд)) Если не кому не интересно, оставте в коменте -, что бы я знала, кого из друзей выкинуть. Если хто-то отпишится, закрою днев от всех кроме друзей, так что дерзайте! ВАм решать нужна вам моя мыслительная деятельность, али нет))))


 (700x525, 200Kb)

Метки:  

обо мне...

Среда, 28 Мая 2008 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - Abandon Your Worlds - в пепел
 (700x525, 154Kb)
Настроение сейчас - Отсутствует как класс

Как всегда... все тормозится на пол пути. Почему если тебя должна сбить машина, она не остановиться на полпути? Почему ракета когда летит в космос не падает на полпути? Почему по дороге куда - то мы не останавливаемся на полпути, лаже если что-тозабыли? Мы забываем кого-то но не на половину, только целиком.. мы забываем о человеке целиком или же мы помним его. Когда человек признаётся в любви он не говорит только я тебя л.... Он или молчит совсем или говорит до конца. Но почему практически все или делается или не делается вообще? Почему... эх, стандартный вопрос человека, которому нечего сказать... надо просто задать вопрос почему, спровоцировав тем самым людей. ПОчему мы всегда о чем то спрашиваем, когда просто не знаем, что сказать...?

Метки:  

Результат теста "Ты мне не веришь? Но я знаю, что у тебя в дуще..."

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 13:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты мне не веришь? Но я знаю, что у тебя в дуще..."

Твоё я

Ты позитивен, люди тебе верят, уважают, многие даже любят... Но всё же почему-то ты бываешь грустен... И ты переживаешь сильнее чем обычный человек. Привыкай! У супергероев тоже бывают плохие дни... Не теряй своего я!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая ты стихия?"

Суббота, 24 Мая 2008 г. 17:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

ты свободен, одинок и холоден. ты - вечность.

пусть ветер несется над крышами ты будешь вечным и ледяным от твоих слез плачет солнце а все таки кто ты?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Люди правда идиоты или только притворяются?

Суббота, 24 Мая 2008 г. 16:41 + в цитатник
 (700x525, 248Kb)
Настроение сейчас - ...

Так вот... зачем я пишу тут второй раз за день? да за какой там за день? за последние 4 часа... Хочу просто порассуждать в слух. Люди правда идиоты, али нет, токмо прикидываются? Я конечно понимаю, что я очень камуникабельный человек... что я очень легка на подъём... мне только позвонишь(если у меня нету уже других планов) то я тут как тут. Приеду к вам хоть на край света... но не слишком ли нагло этим пользоваться? Я понимаю, что к хорошему мы привыкаем очень быстро, но это не повод... Прихожу я стало быть к своим старым друзьям, а они выёживаются, что я давно не захожу... Я живу от них в двух кварталах... Если они так хотели меня увидеть, номер сотового у всех есть, даже на многих сайтах где я бываю я его оставляю... Есть Аська. Могли просто позвонить и сказать: "Лия, хайо! Как оно? О у меня тоже супер... Слушай а ты дома? Я зайду в гости? ну все жди через 15 минут." так оно же никому не надо! Так делаю только я... Мой брат прав, пока я не провацирую людей на общение со мной им все равно, что со мной будет. Леха, ты спрашивал, чего я злюсь? А почитай, может поймёшь наконец?.....


Так долго сидишь дома и знаешь, что тебе не позвонят и не постучат....
А в окно стучат только голуби или дождь...


Метки:  

...

Суббота, 24 Мая 2008 г. 12:51 + в цитатник
В колонках играет - Abandon your worlds - в пепел
Настроение сейчас - Ничего так

)

 (525x700, 57Kb)Что могу сказать... как меня достало давать всем советы! Я что похожа на психолога что ли? ТОварисчи! Запомните пожалуйста, я не психолог и вообще не сильно умный человек, так чего же вы все меня слушаете? XD Просто обьясняю: Чужие проблемы кажутся глупыми и их щелкаешь как орехи, а свои решать сложнее именно поэтому вам кажется, что я вам помогаю. Посмотрите на себя со стороны и кончатся проблемы, вы сами поймёте насколько они мелочны! Ещё мы записываем демо запись нашей новой песни (название группы Abandon your worlds) песня называется В пепел. Потом кину ссылку на запись, послушаете, зацените, откоментите. И ещё ценим фоту которую я вчера сфоткала в полпервого ночи))

Метки:  

Вернулось Солнешко!!!!!!!

Пятница, 23 Мая 2008 г. 11:45 + в цитатник
В колонках играет - As I Lay Dying - Meaning In Tragedy
 (374x407, 97Kb)
Настроение сейчас - Супер!




Сашка, Сашка, Сашка, Сашка, Санка, Сашка, Сашка, Сашка, Сашка, Сашка, Сашка, Сашка!!! УУУУууууууррррррррраааааааааа!!!!! Сашка Лоренц вернулся из армии!!! Мой очень-очень-очень-очень хороший друг! Я его так люблю! Он вернулся вчера ночью))) Вернулся)))) Совсем такой, как уходил... ну может стал более молчаливым и задумчивым... И сказал, что уже не помнит как радоваться. Но мы напомним.. Мы всегда всем рады и всем поможем!Главное что он все такой же замечательный, а остальное... Надо просто привыкнуть к тому, что он повзрослел и не на два года... а больше.. Мы его ждали и мы его любим! Сашка, будь всегда с нами, ты лучший!


Поиск сообщений в Аяно
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь