Дина_М-ва
|
msJuicyFruit
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Я не намерен портить отношений ни с небесами,ни с адом - у меня есть друзья и в той, и в другой местности. Марк Твен.

Очередные потери и разочарования... |
|
Метки: Я и мои мысли |
Без заголовка |
Хм... Я сегодня сдаю экзамен и получаю диплом. Так же работаю. И при этом все успеваю. Заметила странную особенность за собой. У меня обычно или полностью загруженный день или же наооборот, полностью свободный. Надо как то уже подругому своё время распределять. Хотя... в общем это даже несколько удобнее. Свободных денёчков поболее.
А вы как думаете, м?
Кстати рассматриваю вариант опять открыть днев. Как вам? оставляю на ваше усмотрение. А то я уже привыкла к коментариям своих мыслей, а вы молчите. Надоела я вам, нэ?^__^
|
Метки: мысли о дневе |
Захотелось опросник пройти ^___^ |
Настроение сейчас - Спать наконец захотелось, стало быть рада.
Опишите свои:
1) Кошелек – красный
2) Зубную щетку – какая-то бирюзово-белая...
3) Расческу – деревянная
4) Украшения, ежедневно носимые – Серьги
5) Наволочку – белая в зелёный цвяточек)
6) Одеяло – тоже белое
7) Чайную чашку – хм...яркая, с изображением звезды и натписью: "Be Star" (будь звездой)
8) Нижнее белье – есть)
9) Любимые духи – Если я напишу марку, это мало что скажет, но все же Mery Kay
10) Какой диск сейчас играет? - диск никакой и песня никакая. В тишине тусуюсь )
11) Пирсинг? – нет
12) Во что сейчас одет? – в белую майку(с зелелой кляксой) и чёрные брюки
ХхЧасть вторая –Кто или что:
14) Во рту – язык)
16) Желание – поспать
17) Кого бы ты убил, если бы была возможность? – даже самая последняя тварь заслуживает жизни.(солидарна, так что оставлю)
18) Кого бы ты хотел сейчас увидеть? – никого
19) Кто рядом с тобой? – кот)
20) Любимое кино – хм... не знаю)много фильмов нравятся.
21) Что с нетерпением ждешь в следующем году? – чего - то... наверное того что он будет.
23) Что последнее выпил? – воду
24) Чего смертельно боишься? – смертельно - ничего.(а так найдётся пара вещей)
25) Нравятся свечи? - странный вопрос какой-то... Люблю наблюдать за огнём, так что средне.
26) Нравится вкус крови? – не очень
27) Веришь в любовь? – нет
28) Веришь в родственные души? – да
29) Веришь в Рай? – если про тот рай, что на "небе", то нет. Рай - это состояние души.
30) Веришь в Бога? – нет
31) Кто твой самый злейший враг? – сама себе враг.
32) Что заставит тебя заплакать? – уже никто и не что.
33) Что заставит тебя засмеяться? – друзья
34) Что ты хочешь получить на день рождения? – что-то приятное,а лучше полезное. Или коллекционный чай.
35) Что тебе обычно дарят? – когда как.
36) Тебе нравятся открытки? – да
Тело:
37) Кусаешь ногти? – нет
38) Можешь сворачивать язык? – да
39) Можешь поднимать одну бровь? – да
40) Можешь пускать кольца дыма? – не курю.
42) Можешь собирать глаза в кучу? – дооо))
45) Как часто принимаешь душ? – два раза в день
46) Как долго ты принимаешь душ? - когда как, иногда заплываю на два часа в ванну.
47) Как сушишь волосы? – иногда феном, иногда полотенцем...А иногда просто жду, когда волосы высохнут.
48) Красишь ногти? – бывает
49) Тебе нравятся накладные ногти? – нет, это вредно.
Ты:
Куришь: нет
Пьешь кофе: иногда
Принимаешь наркотики: нет
Спишь с мягкими игрушками: да
Видел несколько раз один и тот же сон: да
Умеешь играть на каком-нибудь муз инструменте: на гитаре, немного на фортепиано.
Читаешь газеты: иногда
Ты заботишься о своей внешности: да
Заботишься о друзьях и семье: конечно)
Любишь вкус алкоголя: хм.. нет. Если и выпить что-то, то только красное вино или белое на крайняк.
У тебя есть:
Секреты: естественно
Татуировки: нет
Пирсинг: нет(если не считать пяти дырок в ухе)
Тебе нравится твой почерк: мне - да, людям - нетXD
Плохие привычки: когда слушаю музыку долгое время начинаю вести себя как псих(Раскачиваюсь из стороны в сторону смотря в одну-две точки. Так же ни на что не реагирую при этом.)
Текущее:
Настроение: ничего))
Еда: ничего, охото шоколада... прошла ещё пять пунктов и мне дали шоколад.^___^
Прическа: Волосы до плечь, слева заплетена косичка.
Что раздражает: пока ничего
Чувствуешь: усталость
Ты когда-либо:
Напивался до отключки: нет
Совал части тела в огонь для развлечения: 0.о нет
Был ранен ментально/ранили душу: не скажу)
Хранил что-то в секрете от всех: да
Имел воображаемого друга: нет
Плакал от фильма/во время фильма: кажется что-то такое было, но явно не из-за фильма.,
Влюблялся в училку/препода: Омг) Нет конечно.
Выступал на сцене: да, много раз
Стриг волосы: да
Предпочтения:
Любимое мороженое: шоколадное и ванильное))
Любимый предмет( который преподают): искусство, живопись, литература.
Любимая фраза: Детский сад, морские камушки. (когда кто-то ведёт себя как ребёнок) и на вкус и цвет, фломастеры разные (когда не сходимся с человеком мнениями)
В последние 24 часа ты:
Плакал: нет
Познакомился с кем-нибудь: нет
Убирал комнату: да)
Стирал: да
Принимал ванну: да
Сделал что-то полезное: наверное)
Ты веришь в:
Себя: да
Друзей: да))
Судьбу/карму: хм...
Деда Мороза: в него да, а в то что он носит подарки нет.
Привидений: немного)))))
Правительство: оно есть
Нло: да
|
Метки: опросники |
Всё, ребятки.. удаляю. |
Думаю этим всё сказано. Аригато, ребята. Аригато, что остались)
Думаю не сильно пожалеете) надеюсь хотя бы на это) И что сказать то могу?
Пишите своё мнение в любых случаях, даже если вы думаете что оно меня обидет. Меня на самом деле сложно обидеть. Но я люблю здоровую критику.
|
Метки: я и мои мысли. |
Это я? вполне похоже... |
| Ваше отношение к окружающим | |
| Авторитарность
высокая | доминантный, энергичный, компетентный, авторитетный лидер, успешный в делах, любит давать советы, требует к себе уважения. |
| Эгоистичность умеренная | эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству. |
| Агрессиия
умеренная | упрямый, упорный, настойчивый и энергичный. |
| Подозрительность
умеренная | критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям. |
| Подчиняемость низкая | неуправляемый тип |
| Зависимость
низкая | мало склоненный к зависимости тип |
| Дружелюбность
низкая | дружелюбие близко к нулю |
| Альтруистичность
умеренная | есть деликатность, доброта. |
| Доминирование и дружелюбие | |
| Доминирование | 16.7 |
| Дружелюбие | -6.5 |
| пройти тест | |
|
Метки: Я и мои мысли |
Чистка.. |
Знаете, мне несколько не понравилось то, что у меня слишком много друзей в списке... я удалила половину. Если вы читаете мой дневник - то пишите в личку, открою доступ.... Хм.. а вы же не можете это прочитать... ну и черт с вами. оставила пока половину. Не будете писать, вас тоже удалю и оставлю днев только для себя. Кто читает разом написали в коменте. Кто в течении 3 дней не отпишется - будет удалён из друзей и соответственно потеряет к блогу доступ.
Кстати, как у вас дела то? А то вы мне пишите, а я даже не интересуюсь такими элементарными вещами)))
|
|
Бред нарастает... |
Хм... Слушайте, а проблема уже не актуальна. Я не чувствую себя виноватой. Ни капли. Я не чувствую вас обижеными. Вы не настолько глупы
Я даже чувствую себя реальной настоящей... Прсто наверное словила дипрессию... с кем не бывает? Толко не со мной!
Ну да просто слишком много информации за раз... узнала до последней запятой почему родители развелись. Может в моём возрасте это не актуально, но я ужасно переживала все это время... а теперь... что теперь!?!?!? ясно кто все разрушил и что случилось??? бессмыслеца... В общем не важно просто я сорвалась. Улыбаюсь я искренне... но признаю не всегда. Только лучшим друзьям ни разу не улыбалась фальшиво. Остальным опять таки мои извинения. простите мне мою же слабость...
|
Метки: Я и мои мысли |
Такой кавай))))) |
|
|
Бред в моёй голове. |
Бред...
Бред...
Черт, это же бред!
Что теперь делать. как я буду так же жить после срыва своей же маски?
Черт... что делать, что делать ЧТО ДЕЛАТЬ?!??!!!!
Вам наверное обидно, что все это врямя я как бы обманывала вас... Прячась за фарфоровой куклой, которая улыбалась и хлопала глазами?
Сорре... я просто расчетливая, холодная сволочь...
Временами себя ненавижу... Нет... Люблю и уважаю.
|
|
Улыбаться - больно... |
хм... А знаете, это сложно. Вы просто не представляете, как это сложно... постоянно улыбаться. Улыбаться, когда тебе больно, улыбаться, когда тебя кто-то бесит. Улыбаться отталкивая человека и плакать про себя. Плакать только дома в подушку. Ночью, пока никто не видит твоей слабости. Никого не любить, не поддаваться эмоциям(по крайней мере делать вид, что их у тебя мало) И раз за разом обманывать самого себя. А когда вы последний раз... да и не важно.
В этом всем просто не осталось смысла. В этом мире меньше смысла, чем в каждой строчке этого поста. Куда же все это делось? Куда делась моя ненависть, моя любовь... мои настоящие чувства?! Пожалуйста ну скажите, что я просто сплю... просто скажите, что я не обманываю себя, что я правда такая улыбчивая... добрая. Ну скажите хоть что-то!!!!
Я ни за что не опубликую этот брет...
Я одинока настолько, что не чувствую своего присутствия...
|
|
... |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: походы |
Меня тут не будет. |
|
Метки: я и мои мысли для вас |
обо мне... |
|
Метки: мои мысли вслух |
Результат теста "Ты мне не веришь? Но я знаю, что у тебя в дуще..." |
|
|
Результат теста "какая ты стихия?" |
|
|
Люди правда идиоты или только притворяются? |
|
Метки: Я и мои мысли |
... |
|
Метки: Я и мои мысли |
Вернулось Солнешко!!!!!!! |

|
|