Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул "Мисс мира-2008" |
Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул
21-летняя Ксения Сухинова является обладателем
Как сообщила в интервью "Тюменской линии"
Ксения Сухинова родилась в Нижневартовске 26 августа 1987 года. Живет с родителями в Тюменской области. После школы поступила в Тюменский нефтегазовый университет, стала моделью в местном театре моды, выигрывала конкурсы "Мисс Нефтегаз" и "Мисс имидж - 2005".
Параметры фигуры: 83 - 60 - 91. Рост - 178 см.
Мечтает стать супермоделью. Сейчас синеглазая красавица числится в первом составе одного из ведущих модельных агентств - Point.
С детства занималась спортом - художественной гимнастикой, потом биатлоном. Увлекается плаванием, горными лыжами, бадминтоном, гимнастикой, любит кататься на роликах, танцевать, читать русскую классическую литературу. Любимая кухня - итальянская и испанская.
На необитаемый остров не отправилась бы без антимоскитного крема. Личный девиз: "Уважайте людей вокруг, и люди будут уважать вас". Личное достижение: умение принимать людей такими, какие они есть.
Ксения говорит, что красота досталась ей от родителей: фигура - от папы, и никаких диет. Может не отказаться даже от пельменей в поздний час.
По материалам сайта http://www.rian.ru/
|
СМЕШНЫЕ АФОРИЗМЫ и РЕКЛАМНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ… |
Прочла на сайте diagnoz3000.narod.ru , посмеялась всласть!
Не могла не поделиться с вами.
![]() |
![]() |
![]() |
Продолжаем репортаж о полете космического корабля. Вчера наши космонавты трижды выходили в открытый космос! Из них дважды - из-за неполадок в санузле.
У нас называют дорогой то место, где собираются проехать.
Маленькая кулинарная хитрость: если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона, они будут пахнуть мясом.
Скажи-ка, дядя, ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
Метки: юмор |
Еще о Косте Дзю и Марии Петровой |
Я уже писала, что телек смотрю редко. Так вот включаю его в воскресенье и опять попадаю на выступление Кости Дзю и Марии Петровой. Ну какие же молодцы! Я зауважала Костю, хотя раньше, каюсь, была о нем невыского мнения. "Здесь я пока не профессионал, - говорит Костя, подчеркивая слово "пока", - пока, потому что я к этому стремлюсь." И я уверена, что он добьется всего, к чему стремится. А дальше - небольшой фоторепортаж. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Заключительное интервью | Лариса Долина и жена Кости Дзю - Наталья | Костина жена поздравляет Машу |
![]() |
Все оценки - 6.0! |
Метки: дзю |
Как правильно есть суши |
Позаимствовано на сайтах www.s-cont.ru и http://nova.rambler.ru/
Популярная во многих странах японская еда вострбована и многочисленными туристами, приезжающими в страну восходящего солнца. Японцы, польщенные таким вниманием приезжающих к традиционным национальным блюдам, все чаще говорят о том, что у них "сердце обливается кровью", когда они видят, КАК иностранцы поглощают суши. Некоторые нехитрые правили были специально разработаны для туристов одной из ассоциаций баров и ресторанов и распространяются на нескольких языках как в самих заведениях, так и в отелях. Итак, как, по мнению японцев, надо правильно есть суши. Для начала определимся с терминологией.
Что же таоке "суши"?
Сегодня под "суши" известен кусочек филе рыбы лежащий на шарике риса.
НИГИРИ - Формат суши, слепленный руками кусочек риса с любым сортом рыбного филе, лежащего на нём.
САШИМИ - Филе рыбы, обычно подаётся с соевым соусом и васаби. Существуют различные способы разделки рыбы, это своего рода ритуал, различная рыба режется и разделывается по-разному.
ВАСАБИ - Светло-зелёный японский корень, который был высушен, перемолот и растёрт в пасту. Он традиционно используется, как приправа к суши и сашими, а также растворяется в различных соусах. Васаби - очень острая приправа со вкусом, напоминаающим хрен.
СОЕВЫЙ СОУС - Перебродивший соевый соус, приготовленый из пшеницы, соевых бобов, воды и морской соли.
ХАШИ - палочки для еды.
ЯСАЙ - Овощи.
САКЕ - Забродившее рисовое вино, приготовленное из koji и риса (примерно 15-16% алкоголя). Саке обычно подаётся тёплым в маленьких чашечках, оно может быть также подано комнатной температуры или охлаждённым в деревянных коробочках с солью по краям.
Перед едой оботрите руки теплым влажным полотенцем - ошибори. Налейте в небольшую миску соевый соус. По желанию можете смешать васаби (очень острая приправа) с соевым соусом, но имейте в виду, что кусочки суши уже сдержат васаби.
Когда едите Нигири-суши (лепное суши), зажмите его большим и средним пальцем, сверху придерживая указательным. В соевый соус следует макать кусок рыбы, но не кусочки риса. Поднесите кусок суши ко рту и откусите половину. Прежде чем откусить в следующий раз, вновь обмакните в соус.
Когда едите Маки-суши (роллы), то наоборот, постарайтесь не откусывать, а жевать целиком, поскольку рис, содержащийся в роллах, легко рассыпается.
Не наливайте слишком много соуса в миску, лучше добавлять его по необходимости.
Не макайте в соус весь кусок суши, иначе рискуете рассыпать рис.
В промежутках приема разных видов суши рекомендуется пожевать соленый имбирь, чтобы не смешивать вкусовые ощущения и освежить полость рта.
Метки: уроки |
Если и когда... |
![]() |
![]() |
Костя Дзю |
Мария Петрова |
Сижу дома, смотрю "Звездный лед". Сейчас показали тренировки Кости Дзю и Марии Петровой. Обсуждая с Костей
свое будущее выступление, Маша обронила фразу:
- Если мы все это хорошо сделаем...
Костя прервал ее на полуслове:
- Когда!
- Что "когда"? - спросила Маша?.
- Когда мы это хорошо сделаем. Мне больше нравится слово "когда"...
И они сделали это!
Мне захотелось занести эту цитату в свой дневник.
Я редко смотрю телевизор. Но я видела эту пару в начале проекта: Костя был неуклюжим, как медведь.
Сегодня я была удивлена: Костя был музыкален, артистичен и техничен. Не зря говорят, что талантливые
люди талантливы во всем: он быстро освоился в ледяной империи.
Метки: мое |
С днем приветствий! |
Сегодня всемирный день приветствий.
Всем, всем, всем ПРИВЕТ!
Метки: праздник |
Мой любимый город |
![]() |
Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня я хочу познакомить вас со своим родным городом. Моя Самара, конечно, не столица, но в истории страны играет не последнюю роль. Кому интересно, смотреть здесь |
Метки: мой_город |
Специально для btoutud |
Не могу обещать, что буду
часто радовать постами, но очень рада тебе!
|
Скоро Новый Год! |
Новый 2009 год по Восточному гороскопу пройдет под знаком Быка.
Он любит семью и гордится детьми.
В супружестве верен без страстной любви.
Готов себя в жертву семье принести.
Быки в каждом доме важны и нужны!
В трудах и заботах проходит вся жизнь.
Бык властен, упрям и в делах одержим.
Традициям верен, кто против - держись:
Он с виду лишь сдержан, невозмутим.
Метки: новый_год |
Приветстую Ю-Юм-кА! |
Рада видеть тебя в моем
дневничке, Ю-Юм-кА!
Залетай почаще!
Метки: пчелкам |
Приветствую slipmatedoll! |
Здравствуй, новая пчелка! К сожалению из твоего дневника имени узнать не смогла, но знай, что я тебе очень рада! Прилетай, будь, как дома!
Метки: пчелкам |
Специально для SILVIY_ALEN |
![]() |
![]() |
Дорогая SILVIY_ALEN! Рада новому знакомству, будем дружить! |
|
Посмеялась от души |
Метки: юмор |
ЛИСТЬЯ |
|
Улетели.
|
Без заголовка |
Всех, всех, всех поздравляю с первым осенним днем!
|
Работа над ошибками, или мой отдых в Соль-Илецке |
Наслушавшись о чудодейственной силе невероятных соленых озер, собрались мы с девчонками в Соль-Илецк, на самый юг Оренбургских степей. Поскольку ехать нам предстояло более 500 км, решили начать свой путь пораньше. В четыре часа утра четыре подружки на красненькой "Mazdа" отправились в путь. |
читайте дальше, если интересно
Метки: соль-илецк |
Всем, всем, всем! |
Мои дорогие друзья, подружки и читатели! Я прощаюсь с вами до конца недели: уезжаю на соленые озера Соль-Илецка! До встречи!!!
Буду скучать:(((
|
И кто ж его за эти деньги купит??? |
Стоимость Вашего блога |
![]() Стоимость блога http://www.liveinternet.ru/users/2220626/profile составляет 1 920 $ Посчитать стоимость моего блога! |
Метки: тест |
Для AKELAWOLF |
Милая Ксюшенька! Приветствую тебя в своем дневничке. Очень рада тебе!
|