У меня есть училка по физике она просто монстор!!!!! Она со мной так не давно " Встань! Закрой рот! Сядь!" или " "Ты меня не слушаешь! Выйди вон! Ты куда пошла я тя не отпускала! " Жесть! Короче смерть в окопах!))))
У меня тож в метро такое было, только мне какая-то пьянь стала говорить , что он меня знает... Типо что это я так плохо подросла типо для 18 лет я мелкая)))) А мне всего 14!!!! вот идиот!!!!
GlamBebi, )))) рАзБиТоЕ_сЕрДцЕ_мАлЬвИнЫ,Давай давай))) Der_Erzengel, А мне какраз показалось что тк естественно сыграл.Я думаю,что всё-таки ему удалось передать состояния опьянения.Даже не опьянения ,а непереносимость алкоголя!!Он не был пьян,а просто у него сильно кружилась голова и перед глазами всё расплывалось.Зню по себе))))А так классный фильмец. Девушка_Кристюша, Давай.Не пропусти!!!
Я уже ходила на Иронию судьбы. Фильмец ничего, но моментами мне прям спать хотелось! И ещё я думаю, что Хабенский не смог правильно передать состояние опьенения, всё как-то через чур неестественно было сыграно.