Здорово =) Многогранность эт отличное качество. 4 года журналистики...) Там вродь требования к правописанию ого-го какие) я к тому, что "У меня по прероде"... Прероде?) Неее, я не фанат придирок, но прост тупо в глаза бросилось.
Крут это всё хоршо но поверь я много знаю таких людей как ты участливых весёлых толантливых пробивных эт от природы неспорю! яб тож мог но ленивый)) хотя...вообщем это твой днев поэтому говорить о се не буду))
хммм вообщем это прикольно когда знаком с таким человком как ты в живую но извини все твои достижения вот так в нете для меня почти ничего незначат для меня важно общение и лиш в нём я могу познать для себя человека даже еслибы ты сказала что пятикратная чампионка по по поднютию штанги или что летал в космос моё отношение к тебе неизменилосьбы оно может измениться только в непосредственном общение
если тебе будет интересно то стучи в асю буду рад познать тебя по настоящему.