-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в анастасия_маркова

 -Интересы

песни и стихи политология психология я занимаюсь эстрадным вокалом. сочиняю музыку.нрав

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru bachinsky novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2139


rock on

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Szayel-15   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:36 (ссылка)
уу я уже те в личку написал))))
а на счёт кино ..оч нравяться тексты но ненравиться исполнение Цоя к примеру у него есть песня скоро кончиться лето так вот Кукрыниксы иё спели лучше и ещё они спели песню Печаль тоже Кукрыниксы спели отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Галя_Короткова   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:45 (ссылка)
А мне очень нравится "Кино", как песни, так и исполнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневая_Конффетофка   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:33 (ссылка)
симпотифная фотка
Ответить С цитатой В цитатник
Keiv_Forever   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
Кино...да эт целая история,отдельный этап...но не в плане музыки,а скорее новизны и четкости выражения мысли...рок жив,но не полноценной жизнью...русский рок похож на раненого зверя...медленно теряет силу...просто осталось так мало некомерческого,чистого и искреннего...в подавляющем же юольшинстве-...пи... шоу-бизнесс,...пи....!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Адриан_Хили   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:47 (ссылка)
"ров жив" бугагагагаг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку