-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натаффк_О

 -Интересы

гулять с фрэндами из жвачки надувать огромные пузырки)) лизать чупиг люблю сидеть в нэте

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня Стеб_критика_лиру atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2007
Записей: 64
Комментариев: 130
Написано: 411


Почем мой днев не кто не читает???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Juliette   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:41 (ссылка)
не читают?хм......у мну тож так часто бывает-иногда обидно.....но....надо послать всех лесом:не хотят-пусть не читают....в конце концов,ты днев ведешь ради рейтинга или ради себя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Натаффк_О   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:49 (ссылка)
DrAmA_PrInCeSsKa, ради себя, но иногда смотришь на другх, у них по 300-400 коментов..конечно обидно..
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Juliette   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 13:40 (ссылка)
Натаффк_О, это кста такая странность и парадокс.....кого-то.кто пишет абсолютный бред читают и комментят....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку