-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2007
Записей: 13
Комментариев: 401
Написано: 639


эх... вроде есть,а не мое ведь(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GloomySmile   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:27 (ссылка)
хм...даже не знаю что и сказать.... тут тебе никто не поможет только ты сам себе можешь помочь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная_Жизнь   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:27 (ссылка)
какая прелесть ^^
Ответить С цитатой В цитатник
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение GloomySmile
хм...даже не знаю что и сказать.... тут тебе никто не поможет только ты сам себе можешь помочь!!!!

я знаю...но сил уже нетю(
Исходное сообщение Неразгаданная_Жизнь
какая прелесть ^^

не то слово...
Ответить С цитатой В цитатник
GloomySmile   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:32 (ссылка)
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, собирись. и нераскисай.так ты ничего не добьешься.только потеряешь.всетаки мне кажется тебе нужно взглянуть в будущее...прошлое уже прошло...и его не вернуть......а будущее можно потерять.....
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Island   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:33 (ссылка)
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, не достаточно времени может прошло, в любом случае не заставляй себя любить другого человека, со временем само все решится
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_мыш_с_красными_глазами   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:35 (ссылка)
как я тя панимаю.....у меня та же праблема...мучеюсь уже хз скокак времени.....
Ответить С цитатой В цитатник
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
спасибо,девченки((( я бы без вашей поддержки давно повесился(((
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Island   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:33 (ссылка)
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, ты так любишь оригами
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная_Жизнь   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, ^^ знаешь, что я тебе скажу? твою любимую фразочку xDDD "Соберись, тряпка! xD"
Ответить С цитатой В цитатник
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Emerald_Island
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, ты так любишь оригами

обожаю) жаль они распались(( но мож я пойду на их последний концерт)))
Исходное сообщение Неразгаданная_Жизнь
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, ^^ знаешь, что я тебе скажу? твою любимую фразочку xDDD "Соберись, тряпка! xD"

угу)
Ответить С цитатой В цитатник
Мороженко_Ъ   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 00:06 (ссылка)
бедняжка..попытай ся просто плыть по своей волне никогда не стоит оглядываться в прошлое..
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная_Жизнь   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 01:41 (ссылка)
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, вот-вот! видишь? не оглядывайся на прошлое! :р
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Island   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 06:43 (ссылка)
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, да, очень жаль... я специально на их последний концерт с максом в ярославль поехала) эх было...
Ответить С цитатой В цитатник
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение мини_ПеЧеНьКа
бедняжка..попытай ся просто плыть по своей волне никогда не стоит оглядываться в прошлое..

да...но это не так-то просто
Исходное сообщение Неразгаданная_Жизнь
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, вот-вот! видишь? не оглядывайся на прошлое! :р

слушай,а ты,срань мелкая xDD, ваще молчи! разсоветоволоась она мне тут. xDD ты сама меня убиваешь потихоньку
Исходное сообщение Emerald_Island
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, да, очень жаль... я специально на их последний концерт с максом в ярославль поехала) эх было...

так у них еще в Москве вкоро будет
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Island   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 13:19 (ссылка)
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, в москве уже без Макса, солист новый
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная_Жизнь   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 14:41 (ссылка)
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, xDDDDDDD ещё чего?! не буду я молчать! xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:54 (ссылка)
Emerald_Island, да ладно???? а песни те же?
Неразгаданная_Жизнь, ну ладно...не молчи
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная_Жизнь   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:31 (ссылка)
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, *не молчит* xD
Ответить С цитатой В цитатник
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная_Жизнь   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 02:38 (ссылка)
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, знааааю xDD *гордится*
Ответить С цитатой В цитатник
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 19:06 (ссылка)
Неразгаданная_Жизнь, агр! тя не возможно переспорить xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная_Жизнь   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 19:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку