эх... вроде есть,а не мое ведь( |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение GloomySmile
хм...даже не знаю что и сказать.... тут тебе никто не поможет только ты сам себе можешь помочь!!!!
Исходное сообщение Неразгаданная_Жизнь
какая прелесть ^^
Исходное сообщение Emerald_Island
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, ты так любишь оригами
Исходное сообщение Неразгаданная_Жизнь
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, ^^ знаешь, что я тебе скажу? твою любимую фразочку xDDD "Соберись, тряпка! xD"
Исходное сообщение мини_ПеЧеНьКа
бедняжка..попытай ся просто плыть по своей волне никогда не стоит оглядываться в прошлое..
Исходное сообщение Неразгаданная_Жизнь
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, вот-вот! видишь? не оглядывайся на прошлое! :р
Исходное сообщение Emerald_Island
нОрвЕжСкИй_кАтЁнОк, да, очень жаль... я специально на их последний концерт с максом в ярославль поехала) эх было...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |