А ты сама, в своей ситуации, прислушивалась к чьим-либо советам?
Не бойся сказать неправильно. Если это не подойдёт человеку - то он не будет ничего делать. А вдруг твой совет поможет кому-то раскрыть глаза на ситуацию и изменить жизнь к лучшему?
Убила этим меня прям в мозГ "Не потому что мне нечего сказать, а потому что боюсь - вдруг мой совет будет неправильным и не подойдет другому."А может как раз кто-т и нуждаеться в твоём совете,пожжержке,мнении.Пусть он даже не подойдёт человеку,но ты всё равно посоветуй.Нельзя так просто смолчать.
А на счёт девочки,которой нужно убежать,расстаться,очень знакомо.Правильно ли мне подсказывает интуиция?
ЮлияЗ, ничего меня не обидело. все нормально! у нас как раз таки проблема в том,что всем на всех наплевать и поэтому даже неправильный совет услышать приятней,чем людское молчание.