-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вера_Лебедева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2007
Записей: 202
Комментариев: 55
Написано: 290


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наги_Наое   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:26 (ссылка)
и тех,кто в колледже - тоже пожалей.
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrajna   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
Спасибо сестрен!!У меня отдыха вообще не бывает!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вера_Лебедева   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
Наги_Наое, Просто я не знала, что в коледже тоже нет каникул....учту!!!!Мне вас тоже очень жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
Наги_Наое   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:57 (ссылка)
Вера_Лебедева, ...нас?..это мою сестричку жалеть надо - она у мя в колледже тухнет)у меня через неделю или две каникулы будут)
Ответить С цитатой В цитатник
Вера_Лебедева   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
Наги_Наое, А понятно, а мне еще мою жалеть надо, она в инсте парится))И теперь на каникулах придется все делать за нее, видите ли она устает бедная....но я уже привыкла)))Вот блин как тяжело иметь старшую сестру...
Ответить С цитатой В цитатник
Наги_Наое   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:07 (ссылка)
Вера_Лебедева,родственники вообще иногда немного надоедают...
Ответить С цитатой В цитатник
Вера_Лебедева   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:10 (ссылка)
Наги_Наое, да ты прав, а особенно родители со своими правилами...))
Ответить С цитатой В цитатник
Наги_Наое   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:17 (ссылка)
Вера_Лебедева, ...можно же привыкнуть.возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Вера_Лебедева   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:19 (ссылка)
Наги_Наое, ну да, все-таки семья))
Ответить С цитатой В цитатник
Наги_Наое   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:25 (ссылка)
Вера_Лебедева, кормят,одевают...мхм...терпят)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrajna   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:25 (ссылка)
Я блин бедна!!Вер!Совесть имей у меня свободного времени на сон еле хватает!!Фррр!Бяка,бука!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку