Ответ на комментарий
Неля_Кувыркова
Неля! Простите меня тысячу раз. Я, к сожалению, не догадался заглядывать в комментарий, и прозевал Поздравления и высказанные мнения.
Неля, что Вы хотели бы видеть отдельным постом в разделе о себе? Проясните пожалуйста. Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Да, я Ваш сторонник и единомышленник. И вы это понимаете. И мне приятно. Сегодня я читаю Пеппер Льюис. О поисках Духовной семьи. Полагаю, мы с Вами давно в этой семье! Спасибо! Еще раз простите меня. Всего Вам доброго.