-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПуФынКА1

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2007
Записей: 20
Комментариев: 17
Написано: 1090





Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ДевуФка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

реклама

Реклама)))) хах!

Вот какой должна быть реклама:



Макдоналдс:






Пиво:








Мтс, Билайн и Мегафон:












Йогурты:






Жувачки:






Кока-кола:










Сигареты:






И просто смешные вещи:
















Кому понравилось берите в цитатник)))



Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения _HeLLo__kIttY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это вам всем мои зайки!!!!!!Я лю вас о4 сина



Прочти это, ...
~~~~~~~~~


В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, ..., что способны умереть ради тебя.
~~~~~~~~~

Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
~~~~~~~~~

Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что кто-то хочет быть таким же человеком, как ты.
 ~~~~~~~~~

Одна твоя улыбка, ..., обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
~~~~~~~~~

Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
~~~~~~~~~

Для кого-то ты - целый мир.
~~~~~~~~~

Кто-то не мог бы жить без тебя.
~~~~~~~~~

 




Ты Особенный и Неповторимый человек.
~~~~~~~~~

 




Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
~~~~~~~~~

 




Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
~~~~~~~~~

Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
~~~~~~~~~

Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
~~~~~~~~~

Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь, тебе будет легче, если они будут это знать.

~~~~~~~~~

~~~~~~~~~


Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.
~~~~~~~~~

 







~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отправь это письмо всем людям, которых ты ценишь, не забудь о том человеке, который тебе его прислал. Если ты это сделаешь, может быть, ты улучшишь жизнь кого-то к лучшему.

 



Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

 



Если ты не отправишь то письмо никому, это значит, что ты слишком торопишься, и у тебя нет времени для своих друзей. Сделай паузу, вздохни полной грудью...

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения FunkyGirl- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

авики с мишками...берем - отписываемся...:)


1
2
3
4
5
6


Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения varetyras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый грустный мопс в мире

Эти фотографии были сделаны около кафе в Сан-Франциско. Хозяйка пса оставила его снаружи ждать... Вы только посмотрите на него...












Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Chiba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hello,winter!

Парк за институтом прям сказочный ^__^




Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения вильчёнок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

пишите коментарии!
1c992f7573ba3745630f7341bd301cca (150x150, 4Kb)
 (150x150, 5Kb)
 (150x150, 6Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения вильчёнок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подсластим жизнь...

9003046_7492046_Xomyak_podvodnik-web (406x500, 29Kb)
Настроение сейчас - супер

я сладкаежка.....мне наравиться всё сладкое,а особенно с подружками Ёлочкой и Иришкой мы любим мармеладки....мои дорогие сладкоежки это вам.....чмок

1-web________в (500x375, 38Kb)
1195290103_4521076_9782_b (300x225, 16Kb)
1-webу (500x375, 31Kb)
5b40a17ab996-prev[1] (99x99, 18Kb)
for_avka16-prev (100x100, 18Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения вильчёнок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

исправляюсь!

18316739_shkolanarkotik (300x300, 37Kb)
мне многие пишут"мне нрав. твой дневник,но в нём мала картинок" народ я решила исправиться.......например смотрите косметика...


1 (500x375, 43Kb)
1-web (498x500, 49Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения вильчёнок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

9 (500x326, 31Kb)
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю."
Он спросил:"Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"...

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения LeninAK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тупой тест

Настроение сейчас - норм

Твоё ближайшее будущее?

Твое имя
Ты станешь:Телезвездой
Как скоро это случится:завтра
«Твоё ближайшее будущее?» © Clown_girl
Twidog.ru — веселые тесты.



Поиск сообщений в ПуФынКА1
Страницы: [1] Календарь