-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1685


хнык

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pazitivnaya   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:41 (ссылка)
что за глупости!!!??? я тя лично не забыла!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
Pazitivnaya, ну ты мя да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Манюнька-Мышонок   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:47 (ссылка)
Ну ты мать даешь всех обидела((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_его_мечты   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 01:28 (ссылка)
да никто тебя не забыл)
Ответить С цитатой В цитатник
ribka-bananka   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 11:10 (ссылка)
Насть, скажи для чего тебе дневник? чтоб тебя коментировали??? тогда это не дневник а базар
Ответить С цитатой В цитатник
чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 11:38 (ссылка)
Д_А_Ф_Ф_К_А, Даш,ну не знаю.вообще то когда делишся какими то впечатсяниями хотелось бы услышать (ну в данном случае прочитать) реакцию на это...а просто так днев вести что бы никто не коментарил-это тогда надо вести его в тетради,что бы никто не читал
Ответить С цитатой В цитатник
чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 11:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку