-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1685




welcome to my diary!!!

Добро пожаловать в мой мАлЕнЬкИй МиРоГ. МиР бЕзБаШеНнО_оЙ дЕвЧуШкИ.

чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_О!!! и этим всё сказано!!!


 


день...

Четверг, 10 Января 2008 г. 15:01 + в цитатник
Настроение сейчас - неоптимистичное......

м-да,сёдня был первый день в школе в новом году!!! это же просто ужассс!!! ну как так можно?!идти в школу с четверга!!! что бы 2 дня проучиться,а потом выходные!идиотизм....в школе холодно,наверно ещё не растопили)))в первый же день задали сочинение-рассуждение!!!!!!:bad: м-да......но ваще то из всех четвертей я больше всего люблю 3 : она самая длинная,если что закрыть всё можно =)по середине мааааааааленькие "каникулы"ну типа на несколько дней))),23 февраля-выходные,8 марта-выходные,потом ещё каникулы!красота!!!)))

 (186x280, 45Kb)
Рубрики:  шк о_О ла
оБо мНу)))
дЕнЬ_зА_дНёМ

а действительно?

Четверг, 10 Января 2008 г. 14:47 + в цитатник
12694902_w35web (236x296, 19Kb)
Настроение сейчас - : ( на английский переть......


Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Среда, 09 Января 2008 г. 23:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие у тебя за спиной крылья?"

Среда, 09 Января 2008 г. 23:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у тебя за спиной крылья?"

Белые крылья

Белые,нежные как пух крылья достойны быть крыльями только особо нежного и обаятельного человека.Этот человек должен быть особо добрым и честным.К этому человеку тянутся люди,он должен всегда оставаться самим собой,так,как окружающие не примут изменений в худшую сторону.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

)))

Среда, 09 Января 2008 г. 23:06 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1. любофь к школе

2. предательство

3. домашнее задание

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1. пауки

2. одиночество

3. школа

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:

1. учится

2. играть на барабанах

3. понять любофь

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1. штанифки

2. кофточка

3. ободок

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1.утюГ)))

2. PSP

3. конфеты

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1.пазитиФ

2 отзывчивость

3 дружелюбие

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. я скромная,поэтому не сказу)))

2.а на самом деле просто не знаю)))

3.

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:

1. смотрю телек

2. инет

3. веселюсь!)))

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:

1.Америка

2. Италия

3. в лагерь ЕФ

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ЧАЩЕ ВСЕГО ИСПОЛЬЗУЮ:
1. Маня

2. Алина

3. Картмэн!!!

Все П4 ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ=)
 (400x300, 291Kb)
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
результаты тестиГов
оБо мНу)))
прИкОлЫЫЫ!!!

)))

Среда, 09 Января 2008 г. 20:45 + в цитатник
ну вот....))) йА пРиЛеТеЛо_О))) !!! перелёт был отвратительный!!! ((( когда летела обнаружила что рядом летит самолёт на котором написано Василий Молоков ( при том что я Молокова Анастасия Васильевна) ))) haha!!!
ну так в целом отдохнула))) завтра в школу!!!
!!! не хочу!!! бееееееееее
Рубрики:  шк о_О ла
пАzZzZzИтИфФфЧиГ
оБо мНу)))
дЕнЬ_зА_дНёМ
прИкОлЫЫЫ!!!

test

Вторник, 08 Января 2008 г. 13:49 + в цитатник

Стоимость Вашего блога


Стоимость блога
http://www.liveinternet.ru/users/2212951/profile
составляет 1 920 $



Посчитать стоимость моего блога!
Рубрики:  оБо мНу)))
прИкОлЫЫЫ!!!

test)))

Вторник, 08 Января 2008 г. 13:44 + в цитатник
Сколько электричества производит Ваше тело?(Триникси)

              229 ватт

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 2 шт
Плееров iPod - 57 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 4 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 8.4% менее энергичен среднестатистического человека
Пройти тест!
Рубрики:  оБо мНу)))
прИкОлЫЫЫ!!!

test

Четверг, 03 Января 2008 г. 00:05 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Олень - Элегантный и с хорошими манерами.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Овца - Вы оба знаете кто о чем думает ни говоря при этом ни слова.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый медведь - Вы боитесь брака, потому что считаете, что он заберет вашу свободу.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
результаты тестиГов
оБо мНу)))
прИкОлЫЫЫ!!!

4ehiya

Среда, 02 Января 2008 г. 23:57 + в цитатник
Настроение сейчас - domoy hochu k druz'yam!!!

Vsem privet!!!sorry pisat' mogu toko tak)))Ya sey4as v svyom otele IBIS))) tut prikol'no toko za 2 goda pomenyalos' vsyo..... da s magazinami produktov tut ploho...(((.ZARA tut toze ne interesnaya,zato v Ches.Respublic mnogo magazinov kakih v Moscve netu example Sephora)))ICQ tut toze net!!! KAK TAK MOZNO??????????????nu ladno vsyo poka)))pobegala)))vseh 4maFFF)))mi vas lUblU!!!
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
дЕнЬ_зА_дНёМ

Чехия!!!

Вторник, 01 Января 2008 г. 23:27 + в цитатник
Настроение сейчас - ^_^

ну вот! дождалась!завтра утром я лечу в Чехию!!!так круто!!!
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
дЕнЬ_зА_дНёМ

Результат теста "Ваш "профессиональный" праздник, или праздник который вам больше всего подходит."

Вторник, 01 Января 2008 г. 00:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш "профессиональный" праздник, или праздник который вам больше всего подходит."

Хеллоуин

Хеллоуин. О, щас пойду сварганю офигенный макияжик, вставлю линзы, позаимствованные у Мерлина Мэнсона, и пойду пугать прохожих. А что? Когда еще можно безнаказанно повеселиться?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: прикольная мелодия!

Музыка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Новый гоД

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:02 + в цитатник
Вот и почти нааступил новый год!каких то 4 часа!!!в году этих часов ууууууууу сколько!365*24=8760 или 366*24=8784 а тут всего-то каких-то 4 часа!!!
разумеется я хочу поздравить своиз ПЧ и друзей!!!
товарищи с новым годом!!!
всем всего-всего-всего!!! и чмаффф всех в обе щёчки и носиГи)))
11332252_35506_prev_98 (98x98, 23Kb)
собачка в кепке (125x111, 11Kb)
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
дЕнЬ_зА_дНёМ

)))))))))))Девчонкам на заметку)))))))))))))))

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения МаКаРуСя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как можно назвать парней..

Александр (Саша)-Александрик-Алекс-Алексуня-Шурик-Шурочка-Шуруня-Саня-Санечка-Сашенька-Санюшка-Санюня-Саса
Алексей (Алёша)-Алексунчик-Лесик-Ленчик)-Алексюнька-Алёшенька-Алюня-Леся
Алик (самые коры) (Аленький (цветочек)-Аликюнчик-аликушенька-Аля)))
Анотолий (Толя)-Анотолик-Анотоленька-Толик-Толюня-Толяшка-толюшка-Толюка
Андрей(тож супер)-Андрюша-Андрейка-Андрейчик-Андрюнька-Дрюня-Дрюнчик)-Дроша-Андрийко-Дриня-Дрошко-Андрюшик
Антон-Антоша-Антончик-Антошка-Антошенька-Тоша-Тошка-Тонюнчик-Тонюшка
Аркадий-Аркаженька-Аркуша-Аркадик-Аркаша-Аркушеночек-Аркушенок
Артём-артёмушка-Артюша-Артёмчик-Артёмушка-Тёма-Тёмчик-Тёмушка-Темуша-Темуня-Темоня-Темусик
Артур-Артурчик-Артуша-Артунчик-Артуля-Артулька
Борис-Боренька-Борюшка-Борюня-Бориска-Бориславик-Борисонька-Борисовичок-Борюлька-Босик-Борюсик
Вадим-Вадимка-Вадимушка-Вадима-Вадушка-Ваденька-Вадинек-Вадимусик
Валентин (Валя)-Валентинчик-Валентинушка-Валенька-Валюша-Валюнушка-Валенюшенька-Валюсик
Валерий-Валерочка-Валерик-Валерушка-Валерунчик-Лера-Лерик-Лерунчик-Леруся
Василий (Вася)-Васенька-Василёк-Васюня-Васятка-Васюнчик-Васильчик-Василисик-Васята-Васюнька
Виктор (Витя)-Витенька-Витюня-Витюша-Витюша-Витюнчик-Витяшка-Викторик-Вика)))-Викторчик-Виктусик
Виталий-Виталик-Виталенька-Витуська-Виталюшка-Виталюнчик-Таля-Вита-Витася
Владимир (Вова)-Владушка-Владимушка-Володенька-Вованя-Вовик-Вовочка-Вовуська-Вовик-Вовусечка-Владимусик
Владислав (Владик)-Владиславик-Владя-Владушка-Владиславушка-Ладушка-Владюся-Владюсик
Всеволод-Сева-Севуша-Всева-Севунька-Севуся
Вячеслав (Слава)-Славик-Славуля-Славушка-Славунчик-Славянчик-Вячеславушка-Славуся
Геннадий (Гена)-Геня-Геночка-Генушка-Генюша-Генуся-Генусик-Генадюдик
Георгий (Егор)-Гоша-Жора-Гора-Горик-Жорик)-Жорж-Жорюнок-Егорка-Егорочка-Егорик-Егорушка
Григорий (Гриша)-Гришенька-Гришунька-Гришатка-Грисик-Григорик-Григося-Грися-Грига
Данила-Данилочка-Данилка-Данилик-Данюся-Даня-Данюня-Данилушка-Данилек
Денис-Денисонька-Денисочка-Дионис-Деня-Денюха-Дениска-Денюсюка-Денисунчик-Денюня
Дмитрий (Дима)-Димочка-Димуля-Димулька-Митя-Митюнька-Митюша-Митюшенька-Митуня-Димусик-Митенок
Евгений (Женя)-Евгеня-Евгенечка-Евгенюшка-Женюшка-Женечка-Женюля-Женяха
Иван (Ваня)-Иванушка-Ванечка-Ванюшка-Ванятка-Ванюня-Вануся-Ванята-Ванюся
Игорь-Игорёк-Игоряша-Игоречек-Игорик-Игоресик-Игорюля-Горя-Игорюся-Игорисик
Илья-Илюша-Люня-Люшка-Илюшенька-Илюня-Иля-Илюсик-Илюнчик
Иннокентий-Кеша-Кешуня-Кеня-Кенюня-Кеса-Кешик-Кевочка-Кешочка-Коша-Кошик
Кирилл-Кириллик-Кириллочка-Кирюнька-Кирюша-Кира-Кирилленочек-Кириллуся-Кириллусик
Клим-Климка-Климанушка-Климуся-Клима-Климуша-Климчик-Климузенок-Климусик-Климочка
Константин (Костя)-Костенька-Костик-Костюнчик-Костюшка-Костюня-Костюся-Кося-Косюся
Лев-Левушка-Левунька-Львёнок-Львуня-Лева-Левусик-Левусянчик-Левуся
Леонид-Лёня-Леник-Ленчик-Лёля-Лёлик
Максим-Макс-Максимчик-Максимка-Максимушка-Максимочка-Максуня-Максушка-Максюня-Максимулька-Максимяшка-Максимоха-Максяма
Михаил (Миша)-Михалёнок-Михайлик-Мишенька-Мишутка-Мишка-Мишуня-Мишунчик-Мишаня-Мишуся-Мися
Никита-Никитушка-Никитулька-Никитуся-Ника-Никитуська-Никитонька-Никитуля-Ники-Никитик
Николай (Коля)-Николенька-Николя-Николайчик-Николаша-Коленька-Колюня-Колюшка-Колюся-Колюсюня-Колюнчик-Коша-Колюсик-Колямбос-Колян-Колянчик
Олег-Олежка-Олежек-Олежонок-Олежооночек-Лежа-Олежона-Олегуся-Олегура-Олега-Лежик-Олегонька-Олеженька
Павел (Паша)-Павлик-Павлушка-Павлуша-Павлуся-Павлинчик-Пашуня-Пашенька-Пашаня-Пашунчик
Петр (Петя)-Петенька-Петушок-Петуня-Петруша-Петюня-Петюнчик-Петруся-Петрусик
Родион-Родиончик-Родя-Родима-Родионушка-Родиося-Родиоша-Родюнчик
Роман (Рома)-Ромочка-Ромашка-Ромуля-Ромуня-Романуся-Романусик-Ромашик-Романюня-Романюник
Руслан-Русланчик-Руслик-Рослик-Русланушка-Русланик-Руся-Русяся-Русюня
Семён-Семёнчик-Семушка-Сема-Семуся-Семусик-Семусенок-Семёнушка
Сергей (Серёжа)-Серёженька-Сергуля-Серёжик-Сергеюшка-Сереня-Серенький-Сергунюся-Сергунчик-Сержик-Серенчик-Сержантик-Лялежа
Станислав (Стас)-Стасик-Тасик-Станюся-Станюсик-Стася-Стасюня-Туся-Тусик-Тасик
Степан (Стёпа)-Степанчик-Степаша-Степашка-Стеша-Стешик-Степанушка-Степанюся-Степанюсик-Стюся-Стюсик
Тарас-Тарасик-Тарасенок-Таруся-Тарусик-Тарушик-Тарасунчик-Тарасонька
Тимофей (Тима)-Тимоша-Тимуся-Тимофа-Тимусик-Тимуня-Тимофейчик-Тимофеюшка-Тимошик
Тимур-Тима-Тимурчик-Тимура-Тура-Туренок-Тимуренок
Федор (Федя)-Федуся-Федусик-Федуник-Федюня-Федорушка-Федяня-Федяня-Федорик-Фефа-Феденька
Филипп-Филиппок-Филиппочек-Филя-Филенок-Филёныш-Филиппусик-Филиппуненочек-Филеся-Филеня
Эдуард (Эдик)-Эдя-Эдюшка-Эдюшка-Эдюня-Эдуардик-Эдюсик-Эдушка-Эдюся-Эдяня-Эдуардушка
Юрий (Юра)-Юрочка-Юрик-Юруся-Юруня-Юроня-Юрусик-Юренок-Юреша-Юресеник

Аудио-запись: South park

Музыка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:03 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ма-а-аакс_бобёр Первоисточник записи АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
это свершилось!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

голосованиЕ!!!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:48 + в цитатник
какой герой Sauth Park'a вам нравится больше?

кто из этого фильма вам нравится больше других Пы.Ся.возможно несколько ответов)))к примеру как у мя)))

1. кто из Южного парка вам ближе???

1198920550_4a359991f840 (471x129, 22Kb)
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
прИкОлЫЫЫ!!!

денё4еГ

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:40 + в цитатник
Настроение сейчас - THEY KILLED KENNY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

м-да...день сёдня,точнее вчера XD был обычный.
сходила в кино на "Иронию судьбы.Продолжение".кстати я заметила что снято прям как Дозоры...ну Бекмамбетов всё-таки))).
одно,точнее несколько мя порадовало)))
• Купила се сумку с Sauth Park’om!!!
• Отхватила се шмоток в ZARA!!!
)))))))))))))))THEY KILLED KENNY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (185x244, 5Kb)
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
дЕнЬ_зА_дНёМ

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Просто Сволочь!Да уж, хорактер у тебя не сахар, но тебе есть к чему стремиться!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:25 + в цитатник


Поиск сообщений в чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь