Настоящая Любовь беззаветна. Она не ищет своего. Настоящая Любовь всё терпит, всё переносит. Она не раздражается и не думает злое. Она не радуется неправде, но радуется истине. Она всё прощает и всегда надеется. В ней нет гордости и превозношения. Она никогда не прекращается... (1Кор. 13, 4...)
Вы привыкли баллансировать на грани Добра и Зла, преступно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Шаг вправо - Вы Ангел, шаг влево - Вы Демон, а какой... там видно будет.
Дана увлекается космосом и наукой, у нее ультрасовременный стиль! Но из-за ее причудливых туфель ее прозвали «Сладкий ботиночек»! Она очень изящная. Ее часто можно застать за чтением книги или сидением за компьютером. Она мечтает открыть свой собственный магазин обуви в космосе.
Гитара,фотоаппаратстихи,мольберт,световые инсталляции(нужное подчеркнуть).Чем бы он ни занимался,ты его муза,его вдохновение и радость!Яркая жизнь тебе обеспечена,а ещё километры стихов и тысяча и один портрет.Он очень талантлив и неординарен,рядом с ним ты сможешь пережить по-настоящему красивый роман,с рассветами и закатами на двоих,серенадами под окнами и громадными букетами цветов по поводу и без.Но будь готова и к тому,что творческие натуры-народ раздражительный,и срываться он тоже будет на тебя,так что пей ромашковый чай,запасайся терпением,чувством юмора и смело приобщайся к прекрасному.То есть к этому парню:)
ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!
Вот мы в своих блогах пишем о себе, о жизни - это понятно. А когда речь заходит о известных личностях, не могут ли они засудить раскрученного блогера за то, что он упоминает известные имена, а роялти со своей прибыли им не платит?