Джастин действительно очень хороший.
Поттер совсем жизни никакой не дает. Вечно он сует свой нос куда ненадо. У него чутье на те места, где его ждем мы и соответственно неприятности.
Milashka-Kris, Мне нужно всего лишь слово Лорда, и я уничтожу этого мальчишку. Но Наш Милорд видимо вконец расслабился и потерял веру в себя, по сему будем ждать решительного настроения любимого Повелителя.
Лестрейндж_Беллатриса, любимого Повелителя? *криво усмехнулся* Ну-ну...
Так почему ты его не уничтожила? Впредь ты получаешь мое слово. Если увидишь - бей парня Авадой...