-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестрейндж_Беллатриса

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пожиратели_Смерти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 81
Комментариев: 815
Написано: 1466


Бессоница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shard_of_ice   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 03:27 (ссылка)
Джастин действительно очень хороший.
Поттер совсем жизни никакой не дает. Вечно он сует свой нос куда ненадо. У него чутье на те места, где его ждем мы и соответственно неприятности.
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 03:31 (ссылка)
Milashka-Kris, Поттер один из тех молодых людей, что всегда ищут приключений на свою ......
Особенное чутьё!
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 03:40 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, а все потому, мне кажется, что он уж очень желает прославится!
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 03:42 (ссылка)
Milashka-Kris, Так и есть)
Ему бы ума и прекрасный вышел бы Упивающийся. Но нет!
Не ту дорожку выбрал парень, не ту(
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 03:50 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, да, он мог бы украсить наши ряды)
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 04:03 (ссылка)
Milashka-Kris, Я всегда говорила, что Поттер глуп только в роли оппозиции.
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 04:07 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, ну да. Если б его воспитанием занимался не Дамблдор, то возможно его можно было бы как-то склонить на нашу сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 04:14 (ссылка)
Milashka-Kris, Не будем терять надежды, возможно мальчик одумается.
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 04:26 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, как говорится "надежда умирает последней")
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 04:36 (ссылка)
Milashka-Kris, Мне нужно всего лишь слово Лорда, и я уничтожу этого мальчишку. Но Наш Милорд видимо вконец расслабился и потерял веру в себя, по сему будем ждать решительного настроения любимого Повелителя.
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 04:45 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, да, давно уже не было каких-то решительных действий. Пора бы, пора)
Ответить С цитатой В цитатник
-Темный_Лорд-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 13:02 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, любимого Повелителя? *криво усмехнулся* Ну-ну...
Так почему ты его не уничтожила? Впредь ты получаешь мое слово. Если увидишь - бей парня Авадой...
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:02 (ссылка)
Лорд_Волан-де-Морт, Вы правы, насчёт любимого я погорячилась.
Теперь мне не составит труда прикончить мальчишку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку