-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юлиана_шелест

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

армеия билан бильярд бойцовский клуб итп веселые мультики всякие штучки для интерьера дельфин дизайн духи египет ипания история греции ласт мифы музыка песни прикольные выражения рассказы сама пишу.. семь стихи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 23




солнце светит всем ,но не всех оно озаряет.................

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 02:27 + в цитатник
скоро я уезжаю в египет, все сейчас думаю как там, что со мной будет смогу ли я там прожить , одна без друзей,! единственное что там меня устраивает и радует на данный момент - это тепло,море,солнце! знаю что многие туристы из европы едут туда отдохнуть от высоких цен,от вечно суеты.......меня очень пугает ,что эта страна мусульманская! Моя подруга ,которая уехала туда 8 месяцев назад с 400 евро в кармане уже открыла там 2 салона крастоты и фирму занимающуюся недвижимостю, купила там квартиру в центре города...Вообще -то я надеюсь что у меня тоже все будет хорошо, просто есть какие -то опасения и страхи.....мне срашно,с другой стороны какой-то адреналин, мои чувства сжались в комок я вся в предчувствии какого-то приключения что ли, я знаю что мне будет по началу трудно, но самое трудное это сделать первый шаг........ Я приеду и расслаблюсь! если мне там все же не понравиться ,вернусь в питер и уеду отсюда в испанию! короче надеюсь, что не пропаду , пожелайте мне все удачи, скрестите за меня пальцы, p.s. надеюсь бедуины меня там не украдут:)


Понравилось: 3 пользователям

Аудио-запись: Принц Гера- Чужой мир

Музыка

Пятница, 11 Января 2008 г. 04:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Aerosmith - Spider Man (Cartoon Soundtrack)

Музыка

Пятница, 11 Января 2008 г. 04:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:10 + в цитатник
Просмотреть видео
21129 просмотров
Марк Тишман - номинантская песня

Марк Тишман - номинантская  песня


блогер number one Жданов Александр


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:02 + в цитатник
только создала блог,сейчас пытаюсь разобраться что к чему,новый год подкрадывается, я его обычно жду, жду ,а когда он наступает не замечаю! странные мы люди все-таки существа!

Цитата сообщения -Gera-

Без заголовка

Цитата

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 09:54 + в цитатник
Просмотреть видео
522 просмотров
Мобильный прикол

Мобильный прикол

Комментарии (0)
Цитата сообщения -Gera-

Без заголовка

Цитата

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 09:52 + в цитатник
Просмотреть видео
868 просмотров
Песня Тату на испанском=)))

клево парни сделали=))))

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 09:51 + в цитатник
Просмотреть видео
3913 просмотров
t.A.T.u. Live at St. Petersburg - Sacrifice

t.A.T.u. Live at St. Petersburg - Sacrifice


а вы были на этом концерте?


в питере в апреле 2006 года?




dr_voi (468x60, 18Kb)



 


Самое яркое, запоминающееся ЭКСКЛЮЗИВНОЕ и редкое ВИДЕО ЗВЕЗД !!


Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

клип суперский,тату отжигают

Цитата

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 09:49 + в цитатник
Просмотреть видео
7731 просмотров
ТАТУ - Белый плащик

клип просто великолепен, правда же?)



блогер number one Жданов Александр








Самое яркое, запоминающееся ЭКСКЛЮЗИВНОЕ и редкое ВИДЕО ЗВЕЗД !!


Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 09:44 + в цитатник
Просмотреть видео
113722 просмотров
Влад Соколовский -Вышк к небу - номинантская песня

Влад  Соколовский -Выше  к  небу - номинантская  песня


СУПЕРНОМЕР)))))


)блогер number one Жданов Александр


Метки:  
Комментарии (0)

Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 06:35 + в цитатник


Поиск сообщений в юлиана_шелест
Страницы: [1] Календарь