уу..отказываешься от удачи которою желаю я?)
ну как хочешь)
мне плевать - пологайся на себя.
А меня спасает лишь удачливость.
*пожал плечами оскалившись в усмешке*
Сунао_Фуджимори, мне удачливость пока отказывает) Itai_Aizen, формально я как бы остаюсь Шу...насчет покраски волос-а хз....ибо черный тоник их не взял..будут деньги-покрашусь стойкой........