Может просто стоит дать себе отдохнуть! Купить чё-нить вкусненькое, включить ненапрягающее аниме и валяться на кровате или диване! И забить на стандартные слова родителей:"До конца года уже совсем немного надо стараться и учиться по максимуму...". Сестра назвала бы это трансфейрингом, а я -забей на всё!
ммм... про трансвестита я помню... даже помню кто помог его назвать... а соостояние меланхолии... хмм... лучше сказать прострации...
лето... черт лето... тау лето... что б его... не хочу лето... Itai_Aizen, трансфейрингом? во блин...
а для мну оба слова кавайные^_______________________________^ __Frida__, да вроде как нормально сплю))и стрессов стараюсь избегать))и вроде как прихожу в норму))
Itai_Aizen, __Frida__, какой еще серфинг? вы либо эврики насмотрелись? летающие рыбки там всякие... Шу-тяна, няяя.... прошел наконец то фест и я тоже начинаю спать по ночам, а днем гулять и веселиться... что может быть лучше? тока вот учеба все портит(((
Kara, Ахха! Еврки)))) Они там на мехах сёрфинг..фиг... фак! на роботах летали вобчем))) я тож так хочу))) А если хочешь, я тебе как-нибудь прочту лекцию на тему "Какая замечательная штука этот трасёрфинг и почему я отказалась от этой теории"
Шу-тяна, Вот-вот приходи в норму! Чесно? Хотелось бы встретиться снова этак летом и повесилиться) Я отличный подниматель настроения да-да, от скромности не умру XP