-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KawaiiAlice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 750


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Itai_Aizen   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:39 (ссылка)
Может просто стоит дать себе отдохнуть! Купить чё-нить вкусненькое, включить ненапрягающее аниме и валяться на кровате или диване! И забить на стандартные слова родителей:"До конца года уже совсем немного надо стараться и учиться по максимуму...". Сестра назвала бы это трансфейрингом, а я -забей на всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Kara   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:53 (ссылка)
ммм... про трансвестита я помню... даже помню кто помог его назвать... а соостояние меланхолии... хмм... лучше сказать прострации...
лето... черт лето... тау лето... что б его... не хочу лето...
Itai_Aizen, трансфейрингом? во блин...
Ответить С цитатой В цитатник
KawaiiAlice   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 09:37 (ссылка)
Itai_Aizen, я бы с радостью.....но мне лень)
Kara, да-да..я тоже вспоминаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Фрида_Пропавшая_Безвести   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:04 (ссылка)
Kara, Itai_Aizen, есть такое дело, да... только трансёрфинг, а не трансфейрингом)))))

Шу-тяна, весной такое часто случается... или из-за стрессов... или от недосыпания...
а я хочу лето, но не хочу сессию Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Itai_Aizen   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:07 (ссылка)
__Frida__, Ну извини, сёрфингистка ты наша....мну кстати слово трансфейринг больше нравица!))
Ответить С цитатой В цитатник
KawaiiAlice   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 09:03 (ссылка)
а для мну оба слова кавайные^_______________________________^
__Frida__, да вроде как нормально сплю))и стрессов стараюсь избегать))и вроде как прихожу в норму))
Ответить С цитатой В цитатник
Kara   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 09:44 (ссылка)
Itai_Aizen, __Frida__, какой еще серфинг? вы либо эврики насмотрелись? летающие рыбки там всякие...
Шу-тяна, няяя.... прошел наконец то фест и я тоже начинаю спать по ночам, а днем гулять и веселиться... что может быть лучше? тока вот учеба все портит(((
Ответить С цитатой В цитатник
Фрида_Пропавшая_Безвести   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:02 (ссылка)
Kara, Ахха! Еврки)))) Они там на мехах сёрфинг..фиг... фак! на роботах летали вобчем))) я тож так хочу))) А если хочешь, я тебе как-нибудь прочту лекцию на тему "Какая замечательная штука этот трасёрфинг и почему я отказалась от этой теории"

Шу-тяна, Вот-вот приходи в норму! Чесно? Хотелось бы встретиться снова этак летом и повесилиться) Я отличный подниматель настроения да-да, от скромности не умру XP
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку