Исходное сообщение JRF_Cat
ты не домашняя зверушка!...*задумался о себе самом и грустно вздохнул*
ты человек.вот и найди СВОЙ смысл этой жизни.не оглядывайся на других - у каждого свое,нет во вселенной двух одинаковых песчинок...
А злиться и отчаиваться не надо...в жизни и похуже вещи бывают.радуйся каждому прожитому дню...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |