В кого ты влюблена??? то у тебя это проходит, то нет. Я никак не могу понять, что с тобой происходит?
А может, я могу тебе чем-то помочь? ну советом например? ты говори мне, не стесняйся. Мы же друзья!!
мне бы самой разобраться....а потом уже рассказывать кому либо)просто надо сделать еще три звонка,еще два раза отправить смс без ответа и один раз увидеть лицо.вот тогда я и разберусь в себе