-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мальвинка-Магдаленка

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru -Усаги_Цукино- DIRARAZRIVATEL АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 418


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternity_0691   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:18 (ссылка)
у мя к сожалению нет таких друзей...
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвинка-Магдаленка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:23 (ссылка)
((((((((если что всегда можешь обращаться ко мне!!!!!!!!!!!
а может ты сама еще не поняла,что такой человек есть, он рядом и хочет тебе помогать...
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_0691   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:30 (ссылка)
Мария_Маркелова, спасибо)
да нее, таких людей уже точно не осталось...
Ответить С цитатой В цитатник
AngeL-11-SaidA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 17:54 (ссылка)
Я рада, что вы помирились.Никогда больше не ругайтесь, ведь Настоящих друзей найти очень сложно!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Лёнчик_-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:07 (ссылка)
Мария_Маркелова, Это здорово, что вы помирились))) в последнее вреня я всё чаще слышу что все мирятся))) и это здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:12 (ссылка)
крутА=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:15 (ссылка)
зай не знаешь,как мне можно схемку из ли ру сохранить к себе ?*((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвинка-Магдаленка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:40 (ссылка)
Знаю!выбираешь схему нажимаешь сохранить,она сохраниться,а потом по названию найдешь и нажми применить
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:14 (ссылка)
Мария_Маркелова, и у меня нету таких друзей..эх((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку