Я тоже хорошо. а че то оследнее время многие с родителями ссорятся. А дети это круто!!!! Я детей я обожаю. А насчет ричи... Мне тоже только что же не говорили. А моя бабуля вообще не верит, что Билл и Ричи не девушки. Я ей уже 2года доказываю...
Приветик!))) Давненько ты не появлялась! Рада тебе!)))
Ой... да кто с родоками не ссорится??? Вот я каждый день раз по 10!!! Надоело уже, если честно...
У мну нормально делы, все жду-недождусь, когда каникулы начнутся!!! И ваще, хочу лета!!!))))))))
А из-за чего ссоришься с родителями? Уверена, что всё у тебя будет супер!!! А насчет Ричи прикольная ситуация вышла))) У меня такого не было. Единственное, подруга часто его обзывает плохими словами. Бесят её смазливые мальчики блондины. Однажды мы с ней из-за этого поссорились. Ну ведь он такой хорошенький!!!
Александра_Бахтиозина, Да уж с родителями в нашем возрасте очень много то ссортися!
Да кто маленьких то и не обожает!!! Они же такие сюсечки лапусечки, за что их не обажать!!!
Ну бабушке это бесполезно доказывать!!!
STRINGini, Неужели кто-т мне еще рад???? Везет тебе мне чтоь хоть раз в день забегать, а то и этого не получается!!!!
Каникулы это хорошо, а лете Есчо лучше!!!
Natalie_Connors, Да так по пустякам как всегда это бывает!!! Сейчас все вроде нормик стало!!!
Дауж я там чуть чаем не подавилась!!! А потом когда гости ушли так смешно стало прям остановиться немогла!!! А вот ссорится из-за парней ненадо!!! Это очень плохо!! Ай Яй Яй больше так не делайте!!