-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СвЕтОк-ЦвЕтОк

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 487


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chris_omano4ka   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:33 (ссылка)
Приветик))) ооо..шоколад это моя слабость!!! я люблю весь шоколад *только не горький и не какой-нить левый* ммм...всё, у меня в мыслях сразу прекрасный животик Криса, а по нему там медленно стикает тёплый шоколад...ням-ням...ХОЧУ ШОКОЛАДА!!!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтОк-ЦвЕтОк   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:37 (ссылка)
Chris_omano4ka, ОГО какие фантазии!!! Ну да горький фоколад мне тож как-то не очень или например шоколад ЛЕТНИЙ САД или что-то на это похожее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chris_omano4ka   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:51 (ссылка)
СвЕтОк-ЦвЕтОк, ну эт только саамое начало фантазии))) я уже не буду тебе описывать всякие подробность слизывание этого самого шоколада *ой, всё молчу... *
я такой шоколад вообще не знаю!!! всякий хреновый шоколад я просто сразу выплёвываю))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтОк-ЦвЕтОк   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:53 (ссылка)
Так ты этот хреновый шоколад пробуешь сначала!!! Ну ты даешь!!! Я его просто в рот не беру!!!
А по чему это не будешь описывать очень даже интересно чем это закончится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chris_omano4ka   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:00 (ссылка)
СвЕтОк-ЦвЕтОк, нет, ну если я знаю что он фиговый, то я его не ем)) но все же сорта шоколада нельзя знать по этому иногда, особенно у кого-нит в гостях попадается фигня...
а ты сама добумай чем может это кончиться)))ммм...меня несёт))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтОк-ЦвЕтОк   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:02 (ссылка)
Chris_omano4ka, ну правильно гостам всё самое лучшее))))) ООО уже додумываю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chris_omano4ka   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:19 (ссылка)
СвЕтОк-ЦвЕтОк, ага!:rofl:
ну и как твои ощущения??? =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтОк-ЦвЕтОк   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:20 (ссылка)
Chris_omano4ka, незабываемые, я ещё до сих пор додумываю)))) ха-ха меня пробивает на ржачь от моих мыслей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Myrka12   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
приветик! У ми всё супир! тока очень хочется СПААТЬ!!! =) Я люблю шоколад)) асобенно Милка))) Поздравляю с симпочкой сонце! тьмак!
Ответить С цитатой В цитатник
Nusy_ROL   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:09 (ссылка)
Приветик))) Ой, я просто обожаю шоколад, особенно молочный с орешками, ой, даже слюни текут. У меня в жизни все нормально, учеба почти отлично, только сильно устаю. Поздравляю с симпой)
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтОк-ЦвЕтОк   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
Myrka12, Nusy_ROL, Ой пасиба вам за поздравления!!! Чмафф вас!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aroaroaro   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:55 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
http://www. /по юридическим договорам без предоплаты оказывает помощь в оформлении пропуска METRO Cash and carry во всемирную сеть немецких магазинов Метро Кэш энд Керри на частных лиц!за 3-5 дней! Карта-клиента именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
metro ru
карта сети магазинов метро
Цены на пропуска METRO
карты клиента метро кэш энд кэрри главная
карты клиента МЕТРО Кэш энд Керри
http://www./

НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку