-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СвЕтОк-ЦвЕтОк

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 487


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chris_omano4ka   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:25 (ссылка)
Приветик)) ну ты не болей, выздоравливай давай!!!=))хотя я сама болею и дома сижу...=))я тебе сейчас тоже симпочку поставлю, для поднятия настроения)))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтОк-ЦвЕтОк   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:28 (ссылка)
Chris_omano4ka, ой пасибки тебе, иза симпочки и за поднятие настроения
Ответить С цитатой В цитатник
Chris_omano4ka   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:29 (ссылка)
СвЕтОк-ЦвЕтОк, да не за что))) а рассказить я чуть позже прочту))а то не успеваю ничего..=))
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
Привет-привет!!!=)))ещё одной фанатке асов=))ты тоже из Питера???
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтОк-ЦвЕтОк   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
Chris_omano4ka, да можешь конечно вообще нечитать я не обижусь просто выложила во-первых может кому то интересно во-вторых у меня комп чинить будут может всё стереться
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтОк-ЦвЕтОк   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:37 (ссылка)
Cathrin, ага
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:41 (ссылка)
СвЕтОк-ЦвЕтОк, крута=))а какая у тебя ст метро?? =)
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтОк-ЦвЕтОк   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:42 (ссылка)
Дыбенко, а у тебя7
Ответить С цитатой В цитатник
Chris_omano4ka   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:47 (ссылка)
СвЕтОк-ЦвЕтОк, ну я всё-таки прочту))мне интересно))) а ты на диск D запихни)))тогда всё останется)))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтОк-ЦвЕтОк   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:49 (ссылка)
Chris_omano4ka, я уже думала об этом, и даже их ускала но увы их у меня нет(чистых),у меня папанька любит фильмы качать и все мои диски расходует
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:01 (ссылка)
СвЕтОк-ЦвЕтОк,Васька
Почти близко=)
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтОк-ЦвЕтОк   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:02 (ссылка)
Cathrin, вот именно что почти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:34 (ссылка)
СвЕтОк-ЦвЕтОк, ну да,всего-то весь город объехать=)
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтОк-ЦвЕтОк   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:36 (ссылка)
Cathrin, вот и я протоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
СвЕтОк-ЦвЕтОк, эх-эх-эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Nusy_ROL   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
Выздоравливай поскорей, зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтОк-ЦвЕтОк   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 08:43 (ссылка)
Nusy_ROL, постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Chris_omano4ka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:36 (ссылка)
СвЕтОк-ЦвЕтОк, неее...ты меня не так поняла!!))) ну короче на компе же 2 жёстких диска, правильно? один основной, а другой дополнительный! ну так вот, при перезагрузки винды с основного всё стирается, а на дополнительном всё остаётся! =))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтОк-ЦвЕтОк   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:43 (ссылка)
Chris_omano4ka, ну... я таких подробностей назнаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chris_omano4ka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:01 (ссылка)
СвЕтОк-ЦвЕтОк, ну вот зато я знаю))) так что советую всё ценное для тебя запихнуть на дополнительный диск)))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтОк-ЦвЕтОк   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:04 (ссылка)
Chris_omano4ka, спасибо за совет!!! обязательно сделаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chris_omano4ka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:58 (ссылка)
СвЕтОк-ЦвЕтОк, всегда пожалуйста))обращайся, если что!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку