Приветик)) ну ты не болей, выздоравливай давай!!!=))хотя я сама болею и дома сижу...=))я тебе сейчас тоже симпочку поставлю, для поднятия настроения)))
Chris_omano4ka, да можешь конечно вообще нечитать я не обижусь просто выложила во-первых может кому то интересно во-вторых у меня комп чинить будут может всё стереться
СвЕтОк-ЦвЕтОк, неее...ты меня не так поняла!!))) ну короче на компе же 2 жёстких диска, правильно? один основной, а другой дополнительный! ну так вот, при перезагрузки винды с основного всё стирается, а на дополнительном всё остаётся! =))