-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 02 Января 2008 г. 16:07
+ в цитатник
Значит так, сегодня были на "героическом блокбастере" (сокращённо "Былина") "Илья Муромец и Соловей-разбойник". Вы когда-нибудь розового слона видели? Нет? А я видела! :p в принципе интересный мульт. Весёлый, позитивный и жизнерадостный. Я правда не очень люблю такую графику, ну ладно.
И ещё! ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ЗАПИСЬ! АААААААА!!!!!! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ Я ПОБЕДИЛА СВОЮ ЛЕНЬ!!!!!!!!! СПАСИБО ГАЛАФВИН!!!!!
На днях дочитала гениальное произведение Бориса Акунина "Нефритовые чётки".Поэтому несколько дней была "в трансе" и не могла писать. И ДАЖЕ РИСОВАТЬ!!!! во как))))
И ещё новость:
"Баба Аня против!". Смотрела "Иронию Судьбы. Продолжение". Не согласна,что Надя выбрала Хабенского. Безруков рулит!! (Тем более что он на моего хорошего друга-Директора похож. (От Галафвин) )))