я кстати фильм еще не смотрела! все собираюсь, но пока дело не дошло!
а на счет книгт не знаю... я прочла всего коэльо, очень мне он нравится! а вот так сильно больше ничего не читаю!
последняя мною прочитанная книга парфюмер, но понравилась гораздо больше чем фильм! прочла быстро )