-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юуки-сан

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Anime_ParaDIZe- модные_тенденции Аниме_галерея _Tokio_Hotel_Bill_ Glamour_Community Vampire_Knight
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей: 28
Комментариев: 50
Написано: 175


4 февраля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hatsune   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Те, что написаны такими словами обычно в то время и писались. Бери классику. Карамзин, Фонвизин.)
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_Sviridova   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:05 (ссылка)
я кстати фильм еще не смотрела! все собираюсь, но пока дело не дошло!
а на счет книгт не знаю... я прочла всего коэльо, очень мне он нравится! а вот так сильно больше ничего не читаю!
последняя мною прочитанная книга парфюмер, но понравилась гораздо больше чем фильм! прочла быстро )
Ответить С цитатой В цитатник
Юуки-сан   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:04 (ссылка)
Hatsune, хорошо. Г_л_а_м_у_р_к_а, обязательно посмотри, классный фильм!!! попробую коэлье, тем более у меня есть парочка его книг.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку