Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:01
+ в цитатник
Настроение сейчас - Непонятное "Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда...
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души
Везде пороки, ну а ты не сдавайся,
ДЫШИ...."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2207901/post61708423/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2207901/post61708423/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:10
+ в цитатник
Настроение сейчас - Приподнятое В заглавии всё сказано))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2207901/post61706053/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2207901/post61706053/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:49
+ в цитатник
Ну вот...Мой дневник, моя жизнь, мои мысли, эмоции, чувства...