-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


хм. мое внутреннее "я"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Локи-Предатель   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 21:34 (ссылка)
Ну, что сказать.... волк в шкуре овечки, что-то в этом роде тут вижу. Точнее "волчье" на лицо... Ты разве такой?
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 21:49 (ссылка)
Леди_Алу, нет, не такой... обычно. но за последние месяца меня порядком довели до такого состояния, так что можно не удивляться ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Локи-Предатель   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:09 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, понимаю... бывает и такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:33 (ссылка)
не похож*неслышно пробурчал себе под нос*
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 08:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_ga_Tooi   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:36 (ссылка)
безобидность у человека с мечом объятым пламенем?))забавно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:40 (ссылка)
Watari-garasu, это шарфик с листиками ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_ga_Tooi   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:44 (ссылка)
уй-ей-ей......ничего себе чего у меня со зрением-то....*вытягивает руки вперед*...кто здесь????
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 16:04 (ссылка)
Watari-garasu, я здесь ^^ *машет лапкой*
Ответить С цитатой В цитатник
Дита_Аллигаторовна   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:15 (ссылка)
милашка таки)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку