-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


кошмар продолжается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nanny_Nanny   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:03 (ссылка)
А я вступительные сдаю, подала документы в несколько вузов и теперь мучаюсь...БОЖЕ когда все это закончится...я уже не могу... Прекрасно тебя понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Yma_Netto   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:07 (ссылка)
у всех это было( так что я тебя прекрасно понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:11 (ссылка)
Йа_не_ПрЫнЦеССа, Yma_Netto, спасибо за понимания *благодарно смотрит*
Ответить С цитатой В цитатник
Nanny_Nanny   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:22 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, за понимание не благодарат...оно либо есть, либо его нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 18:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 20:03 (ссылка)
держися! и думай о предстояшем отдыхе
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 20:06 (ссылка)
Цузуки, когда он будет Т.Т
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 20:09 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, будет будет*погладил*зря чтоли сторался еще немножко и законный отдых...зато отянешся по полной
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 20:17 (ссылка)
Цузуки, если выйдет Т.Т
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 20:21 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, выдет все получится и время поготовится еще есть
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 20:52 (ссылка)
Цузуки, эх, наверное. но я сейчас уже хочу отдохнуть. просто нет сил и все. нет сил даже жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:34 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, так на жизнь силы надо по сусекам соскребать авось и наскребеш.*погладил и обнял*еше чуть чуть потерпи скоро все закончится*тихонько*
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 08:07 (ссылка)
Цузуки, *мурлыкнул, устроившись поудобнее*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку