-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


лицо в крови, а сердца уже нету...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kathryn_Vale   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:24 (ссылка)
>< и не думай. Вредно. А предкам все спокойно обьясни, а если они орут, просто смейся какие у них страшные в этот момент лица. Обьясни им по нормальному, без скандала, на примере
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:25 (ссылка)
-Music_Box-, они не понимают того, что я говарю. я говарю одно, а они твердят другое, словно меня не слышат.
Ответить С цитатой В цитатник
Beloved13   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:44 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, Боже мой... *крепко обнял* бедный мой Хаккай....
Может я могу тебе хоть как-то помочь?.. *робко*
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:55 (ссылка)
Beloved13, *отчего-то хихикнул* только одним. чаще исполняй супружеский долг перед санзо ^^
а так само уляжется. по крайней мере я на это надеюсь, но не факт
Ответить С цитатой В цитатник
Beloved13   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 22:32 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, я тебя прибью! *сделал вид, что пытается задушить*
Ответить С цитатой В цитатник
Allen_Wallker   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:14 (ссылка)
какой ужас.не родители,а звери.бедный ты мой.
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 11:22 (ссылка)
Beloved13, эй, без рукопрекладства *капля ^^''''*
Allen_Wallker, сткорее они упрямые и верят, что так будет лучше. но по крайней мере однин человек меня дома понимает хоть немного, а так мы живем в разных измерениях. они думают, что мне с высокой колокольни плевать на их проблемы, хотя это и не так, а я тихо мирно сижу в своем углу никому не мешая. интересно, что они подумали, почитай они мой дневник...
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:10 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, ну если ты говоришь, что все уладится, значит так оно и будет)
То, что нас не убивает, делает сильнее *подмигнул*
Beloved13, *покосился и хмыкнул*
Ответить С цитатой В цитатник
Allen_Wallker   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:48 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, ну может тогда бы они задумались бы над своим поведением?
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 16:39 (ссылка)
Juta-RO, мы живучие ^^
Allen_Wallker, эх, мы отхочивые и по этому уживаемся ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Allen_Wallker   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 21:06 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, ну хоть это слегка радует.
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 21:32 (ссылка)
Allen_Wallker, ага. а подругому скучно, разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Allen_Wallker   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 21:37 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, ммм сказать точно немогу у меня всё подругому.
хех вещи мои разбросаны по дому.маман рычит,но мне пофиг.в шкафу уже две полки отвоевал для книг и своего барахла,в зале в секции полку для книг и шкафчик для книг ещё в мамину секцию всяких безделушек напихал и в её шкаф и ваще куда не посмотришь одни мои вещи валяються.ах да даже до бабулиной комнаты мои загребущие ручёнки доползли.мяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 21:51 (ссылка)
Allen_Wallker, ня, отваевание територии ^^ прям как цезарь ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Allen_Wallker   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:03 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, да не это как то само собой происходит.хи хи маман рычит говорит "твоей одежды и остольного хлама и так слишком много,а ты его покупаешь и покупаешь скок можно и так всё твоё барахло занимает места больше чем моё" бе бе бе кому какое дело скок у мя вещей.
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Allen_Wallker, ага ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку