-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-hey_you   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 14:33 (ссылка)
поздравляю с дипломом)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 14:48 (ссылка)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND, спасибо =З теперь я взрослый псих ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Allen_Wallker   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 16:50 (ссылка)
с дипломчиком тя.
п.с. мяяя уже хочу увидеть это произведение.
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 17:01 (ссылка)
Allen_Wallker, хехе, спасибо ^^
на сомом деле этой истории уже исполнился год ^^ спасибо нашему санзо, что напомнел мне про нее. судя по откликам (я уже рисовал эту мангу. точнее всеголишь одну главу и в чиби варианте)это стоит продолжить ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Agito_Wanijima-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 17:37 (ссылка)
поздравляю с дипломом и жду это творение )))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 17:39 (ссылка)
-Agito_Wanijima-, спасибо ^^
а вот рисовать я буду долго ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Allen_Wallker   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:05 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, здорово.буду с нетерпением ждать.успехов те в работе =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:52 (ссылка)
Allen_Wallker, ага ^^
Ответить С цитатой В цитатник
LIDER_san   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 09:55 (ссылка)
почему все девушки любят яой????
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:11 (ссылка)
LIDER_san, не все, но любят. ^^
даю встречный вопросс: почему все парни любят юри? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
LIDER_san   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 19:41 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, не все, но любят.)) Я лично нет, так что вопрос не ко мне)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 21:46 (ссылка)
LIDER_san, ну, яой на мой взгляд - это мило, а юри я не понимаю ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку