-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


меня просто прет от крутой картинки на ламенто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whisper_of_night   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:08 (ссылка)
XD
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:11 (ссылка)
*сидит за столом и странно ржет. родня поглядывает как на психа*
Ответить С цитатой В цитатник
Allen_Wallker   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:52 (ссылка)
о.О ауууу...эт у Бардо поварёшка в лапах что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:58 (ссылка)
Allen_Wallker, да, у бордо ^^ тигра наша кавайная ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Allen_Wallker   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:10 (ссылка)
Allen_Wallker, мяк.ужость.а в другой палка сушоного мяса?
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:21 (ссылка)
Allen_Wallker, не, скорее всего это просто дубинка сталеросовая ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Allen_Wallker   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:36 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, фуууффф а я уж подумал.хе хе =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:46 (ссылка)
Allen_Wallker, бухаха =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Cheza-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 23:13 (ссылка)
блин...чот знакомое...а...это это...ламенто,нэ? (не уверена правда фто правильно написала -__-)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 23:16 (ссылка)
-Cheza-, так точно. это ламенто ^^
 (700x525, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Cheza-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 23:43 (ссылка)
правда до конца не понимаю что это-игра какая-то или же аниме? объясни тупицке xD))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 23:47 (ссылка)
-Cheza-, это япоская яойная игра и все мы, а именно толпа народа хотим в нее поиграть. но даже не поиграв в игру мы уже дословно ее горячие фанаты ^^ вот у меня главный любимчик там рай. воооооот этот фрик с бальшой буквы и пушистым хвостом ^^
 (417x640, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку