-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


НОВОСТЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цузуки   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 19:19 (ссылка)
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! афигеть!!!здорово!!!!! у тебя получится!
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 19:22 (ссылка)
Цузуки, ня! спасибо ^^ если вы меня будите потдерживать и подталкивать, то конечно у меня все получится. так что давайте, подталкивайте меня =З
Ответить С цитатой В цитатник
AkaiLikoris   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 19:44 (ссылка)
удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 19:47 (ссылка)
HejLin, спасибо! *мечтает*
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 19:48 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, еще как подталкнуи*надевает гриндара*
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 20:11 (ссылка)
Цузуки, ээээй. да не так же *ждалобно*
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 20:49 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, няяя??*почесал за ухом*а как*добрая мося маньяка*
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:25 (ссылка)
Цузуки, слегка поскуливает, но ласкается*
Ответить С цитатой В цитатник
-Cheza-   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 23:07 (ссылка)
О_о...это крута! продумала сюжет и персонажей?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 23:30 (ссылка)
-Cheza-, это не есть проблемма. у меня сюжетов и персоонажей завались. в свое время я писал рассказы. ну и какойнить напишу. а так у меня фантазия хорошая. я вот седня обчитался яоя ^^ а именно манги "проклятье цвета крови". ЭЙ, автор, чтож ты недорисовал последних 2-3 главы? а нука холвела оживи! Т.Т та нечесна. хотю продолжение этой манги Т.Т
я пока тока с с позами людей тренируюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 23:30 (ссылка)
ооо. гомен. имоции бьют невысыхаемым ключем ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 23:38 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, Желаюуспехов в эотом деле))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 23:42 (ссылка)
Kome, спасибо! надо мне практиковаться больше! ^_______^
Ответить С цитатой В цитатник
just_mad_Akito   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:24 (ссылка)
Сугой-не)) Удачи тебе, я в тебя верю))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:34 (ссылка)
Sky_Akito, спасибо!) я уже даже на что писать буду) я буду перирисовывать свою старую мангу и дорисовывать ее) он яойная!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку