-Cheza-, это не есть проблемма. у меня сюжетов и персоонажей завались. в свое время я писал рассказы. ну и какойнить напишу. а так у меня фантазия хорошая. я вот седня обчитался яоя ^^ а именно манги "проклятье цвета крови". ЭЙ, автор, чтож ты недорисовал последних 2-3 главы? а нука холвела оживи! Т.Т та нечесна. хотю продолжение этой манги Т.Т
я пока тока с с позами людей тренируюсь )