-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


гринжоу - новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


just_mad_Akito   обратиться по имени Без заголовка Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:11 (ссылка)
Он сугойчик, мне тож нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 17:28 (ссылка)
Sky_Akito, теперь этот фриконутый аранкер красуется у меня на полочке)))*давольно поглядует на такового*
Ответить С цитатой В цитатник
just_mad_Akito   обратиться по имени Ответ в -Агито-; гринжоу - новая серия фотографий в фотоальбоме Среда, 18 Июня 2008 г. 01:10 (ссылка)
И чиво у тебя только на той полочке не красуеццо О__о
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 21:15 (ссылка)
Sky_Akito,
остальных бличевцев нема Т.Т за то все 4 главных персов саюк аккуратно стоят в рамочках ^^ (я их с компа сфоткал и в рамки вставил) йа анимешные аткрытки, календарики и фотки калекцианирую ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Фарфарэлло   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 21:26 (ссылка)
Weiss Kreuz кто нить сматрал?
Ответить С цитатой В цитатник
just_mad_Akito   обратиться по имени Ответ в -Винсент_ака_Хаккай-; гринжоу - новая серия фотографий в фотоальбоме Четверг, 19 Июня 2008 г. 00:50 (ссылка)
Какая прелесть) Я недавно понял, что у меня больше 50 листов с аниме-наклейками XD
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
-Cheza-   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 13:25 (ссылка)
Прикольный чувачок...))
50 листов с наклейками эт ппц,кул^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 14:04 (ссылка)
Sky_Akito, завидую, йа тож хотю ) а у меня более 30 штук анимешних календариков. и все разные. без повторок =)
-Cheza-, хехе. эт точно. гриммжоу крут ^______________^
Ответить С цитатой В цитатник
-Cheza-   обратиться по имени Заголовок Четверг, 19 Июня 2008 г. 23:42 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, хотя правда я ифо первый раз вижу^^хихи
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 00:17 (ссылка)
-Cheza-, ниче. по нему это видно)) веселый хрыч. жаль что убили Т.Т
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку