Sky_Akito, ну, меня попросили написать песню. эх, еслиб я еще писал песни Т.Т я стихи пишу. и то иногда Т.Т
на тя-но-ю было весело. но там самая прикольная сценка была на тетрадь смерти. и нескольно сценок, которые впечатляют. там были шикарные костюмы. это надо было видеть.
я там купил классную фигурку сантиметрос 10 в высоту всего за 150 рублей! теперь этот гринжоу джегержек стоит у меня на полке *радостно*
-Агито-, стихи писать - тож огромный талант) ну попробуй написать стих, а скажи, что песня без заданого мотивчика)
сугееее *___* тавай фотки выставляй!))