-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


прет по страшному

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kome   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:39 (ссылка)
Нечего и токое бывает))) Вот видеш, а ты имочии закапываю.*целует в щечку*
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
Kome, ня Х3
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 03:00 (ссылка)
^_______^))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:44 (ссылка)
Цузуки,
=^____________________^=
Ответить С цитатой В цитатник
Идейный_Анархист   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:44 (ссылка)
АНИМЕ ХУЙНЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Заголовок Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:59 (ссылка)
Идейный_Анархист, да иди ты. таких типав не звали. *зловещий взгляд маньяка*
Ответить С цитатой В цитатник
Идейный_Анархист   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:05 (ссылка)
аниме хуйня
Ответить С цитатой В цитатник
Third-shadow   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:45 (ссылка)
Скажите, а где обычно собираются любители анимэ???
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:13 (ссылка)
Third-shadow, на пати, на сходках и просто наулице, погулять =)
Ответить С цитатой В цитатник
Third-shadow   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Ой, а где можно узнать о сходках, или они в каком-то постоянном месте проходят?
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Third-shadow, об этом догавариваешся с друзьями-анимешниками и топаеш на условленное место.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Third-shadow   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Чо_Хаккай, я как бы совсем недавно узнал, что в России тоже есть много любителей аниме (судьба так сложилась), хочется встретиться. Нет, то есть я предпологал, что есть люди, которым это тоже нравится, но я не думал, что их так много, интернет-то у меня совсем недавно появился...
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:21 (ссылка)
Third-shadow, *легкий смешек* мы маскируемся Х) от толпы не отлечиш Х))) заводи друзей побольше и устраивай сходку, или прибейся в ролевку анимешнцю и на близлежащей сходке пообщаешся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Third-shadow   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:28 (ссылка)
Чо_Хаккай, а зачем маскироваться-то?
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Third-shadow, эт. так, просто))) не обращай внимания))
Ответить С цитатой В цитатник
Third-shadow   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Чо_Хаккай, нет, но ты все-таки объясни!
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:42 (ссылка)
Third-shadow, я пошутил ^^''никто не откого не прячится.
Ответить С цитатой В цитатник
Third-shadow   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:04 (ссылка)
Ну, тогда, быть может, мы увидимся. Вы меня не перепутаете, я вас уверяю.
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:26 (ссылка)
Third-shadow, понятненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:45 (ссылка)
оо..я помню как меня заклинило из Блич вступительная песня О_о...это был полный ... предки бегали за мной по всей квартире..кто с чем)) гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
там опоненгов много. какой конкретно? этот?
Ответить С цитатой В цитатник
Loveless_is_love   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:51 (ссылка)
Third-shadow, о давй встретимся, я тоже новенькая ^_^ будет кавайно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку