Хмм, знаете ребятки, вы можете хоронить свои имоции вот только это не спасение от мира. Вы просто навсегда останетесь замкнутыми,сами запрете себя в клетку от которой недудет ключа. Имоции нам и даны на то чтобы мы могли самовырожаться. Вам некажется что мир и так уже погряз в хламе зачем ему еще одни некчемные бездушные куклы. Подумайте, убить в себе имоции ведь вровень самоубийству. Нет это просто глупо, уж простите.
Чо_Хаккай, А ты мой родимый еще поушам получиш честное слово, поймаю и отлуплю, хотя на глупого соплека руку не подымают,ибо бесполезно, носом в угол и делов то, небольно, но обидно.Я очень тебя люблю,Хаккай,запомни наконец ты некому несможеш помочь неразрешив свои проблемы)))))