-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


кладбеще имоций

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AngelFromNightmare   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:31 (ссылка)
ооой..........у мя тоже самое(чувствую что другие чувствуют(((((((и свою ещё боль ощущаю..........
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:34 (ссылка)
......_ФеДьМа4кА_с_Ме4тОй_, для меня нет понятия "своя боль". она не имеет особого значения. мои проблемы - только мои. они мелкие и скучные. возможно, если я так думаю, то я еще глупый ребенок
Ответить С цитатой В цитатник
Вэлд   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка)
О_О интересненько........надо попробовать........
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:38 (ссылка)
Вэлд, как знать. вдруг поможет. но сами слова "хранить имоции" звучит жутко, согласны?
Ответить С цитатой В цитатник
AngelFromNightmare   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
Чо_Хаккай, да,это так.наша боль только наша.но когда она вперемешку с чужой,как у меня например,это хаос
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:40 (ссылка)
_ФеДьМа4кА_с_Ме4тОй_, хаос. да, это хаос. (написал и стер что-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:55 (ссылка)
Их можно похоронить, а можно ли поменяться? У мя сейчас, как Лиза говорит, эмоций , как в чайной ложке,
я ощущаю, что это неправильно, но сделать ничего не могу, будто сплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Reane   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 04:05 (ссылка)
Я чувствую чужой гнев... Про остальное не уверена, но иногда помогает медитация. Это почти то же самое, но без бумажек. ^_~
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:26 (ссылка)
Хмм, знаете ребятки, вы можете хоронить свои имоции вот только это не спасение от мира. Вы просто навсегда останетесь замкнутыми,сами запрете себя в клетку от которой недудет ключа. Имоции нам и даны на то чтобы мы могли самовырожаться. Вам некажется что мир и так уже погряз в хламе зачем ему еще одни некчемные бездушные куклы. Подумайте, убить в себе имоции ведь вровень самоубийству. Нет это просто глупо, уж простите.
Чо_Хаккай, А ты мой родимый еще поушам получиш честное слово, поймаю и отлуплю, хотя на глупого соплека руку не подымают,ибо бесполезно, носом в угол и делов то, небольно, но обидно.Я очень тебя люблю,Хаккай,запомни наконец ты некому несможеш помочь неразрешив свои проблемы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:51 (ссылка)
Kome, *боится* пинать и ставить в угол ненадо.. вчера так, а сегодня уже ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА XD
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:46 (ссылка)
Чо_Хаккай,Вот и ладушки вот и хорошо,а постоять в угле стоит для профилактики
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:54 (ссылка)
Kome, эй! вот в кого санзо! Х0
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:31 (ссылка)
Чо_Хаккай, Хе а ты думал *скосил глазки на любимый пистолет*
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:46 (ссылка)
Kome,
*усилино косит под ангела*
Ответить С цитатой В цитатник
Идейный_Анархист   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:06 (ссылка)
аниме хуйня
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:18 (ссылка)
Чо_Хаккай,не поможет не даш сразу по рукам продолжется.
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:27 (ссылка)
Kome, *ангел во плати. даже где-то нимб, крылья и арфу надыбал*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку