-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


Тесты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:06 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в магическом мире?"

Демон

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:09 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Единорог - символ чистоты.

Вы - неиспорченное этим миром существо, и потому боги наделили вас даром превращаться в Единорога. В то время, как люди ищут развлечений и грызутся за место под солнцем, вы стоите на берегу лесного озера и смотрите в ночное небо, на прекрасные и вечные звезды...

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!


Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Depria   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:15 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:23 (ссылка)
Depria, Какие мы оказывается разные) *шучу*
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:10 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Солнечный дракон - прекрасное и благородное создание

Вы любите солнце и небо, полет и пламя, ваша чешуя сверкает в лучах заката, подобно бликам на водной глади... Вы свободны в душе, но не надменны, ваше сияние греет окружающих. Вы не всегда превращаетесь по своей воле - иногда, засмотревшись на облака, на кроны старых могучих деревьев, на горы, вы сами не замечаете, как за спиной вдруг поднимаются крылья и несут вас навстречу солнечному свету. Будьте осторожны - не все люди любят крылатых...


Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!


Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Эрти   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:33 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Ворон - проводник в царство мертвых

Днем вы - хмурый и задумчивый человек в черном плаще, к которому люди подходить не решаются. Ночью из вашего окна вылетает черная птица, в поисках тех живых существ, которые готовятся покинуть этот мир. Вы привыкли видеть последние мгновения жизни, наблюдать, как мечется только что вырванная из тела душа. Вы сопровождаете ее в загробное царство - тот мир вы знаете не хуже, а то и лучше этого.


Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:56 (ссылка)
Эрти13, Класс) Завидую. Не люблю единорогов...
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:06 (ссылка)
Однако же, какие оправданные результаты...
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:08 (ссылка)
ВНИМАНИЕ! Тапками другими средствами пыток не бить)
итак, ваша пара из наследников тьмы... мураки казутака
Милый, кавайный, добрый доктор^^. Это днем и налюдях. а ночью - беспощадный убийца с разными глазками и злобной ухмылкой. Всегда держит всегда в руках... Ну или почти всегда. Любит... ничего он не любит. один плюс: дома никогда не бывает.живешь и не знаешь, будешь ли жить завтра... хорошая перспектива, товарисч! Хотя, ты тоже не сахар.. Уверена, вы подружитесь!
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:11 (ссылка)
Чо_Хаккай, я был первый U_U
И... вы действительно сдружились...^^'
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:25 (ссылка)
да, наверное. есть кому поплакаться)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:34 (ссылка)
Итак, похоже, что вы - Чидори Канаме
Вы довольно вспыльчивы и не всегда слушаете окружающих. Вы редко признаётесь в своих чувствах и прирождённый лидер. Но, возможно, вам стоит терпимее относиться к людям?
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:37 (ссылка)
Чо_Хаккай, какой ты нехороший)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Эрти   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:39 (ссылка)
итак, ваша пара из наследников тьмы... Ватари
всем интересующийся рыжеволосый индивид! скрывает страсть к Судзуки, чем не дает повода для ревности Мураки. если ты подходишь первым, эо - твой вариант. А о чем беседовать найти не трудно: колбы, пробирки, реакции... Только не пей его эликсиров, если не хочешь неприятностей со своим полом, размерами и прочьими качествами^^ НЯ!
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
Juta-RO, ну почему же? даже очень мягкий и пушистый)
Эрти13, кавай)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:51 (ссылка)
неожиданно, но факт...
Стук в мою дверь. Дверца открывается... О, да это же Ян Валентайн!
Молодой искусственный вампир. Любите развлекаться, не любите работать. Хамло, эгоист, идиот. Много смеетесь не по делу, опять же идиотически. Даже ваш брат не такой идиот как вы. Однако многие считают вас симпатичным image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:52 (ссылка)
Эрти13, хо! Алиестер)))))
Чо_Хаккай, ага. А под пухом - колючки =_=
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
Чо_Хаккай, о...мой бедный Ян ^^'''
Поздравляю, я Люк U_U
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
мну кавайный убийца. мну не скрывает этого)
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
Чо_Хаккай, а я и не говорю ничего...ибо мне пофиг U_U
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Эрти   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:56 (ссылка)
Juta-RO, ну не буду я у собственного отца отбивать мужа *смеётся*
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:01 (ссылка)
Juta-RO, санзо, ты истиный пофигист...)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Эрти   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:01 (ссылка)
Стук в мою дверь. Дверца открывается... О, да это же Алукард!
Владислав Цепеш Третий "Дракула". Много, очень много лет вы, величайший вампир планеты, живете-поживавете. Поймал вас как-то Абрахам Ван Хеллсинг, наложил на вас 5 печатей, и стех пор вы служите семье Хеллсингов, уничтожаете себе подобных. Жизнь так коротка! Хотя, в вашем случае этого не скажешь))) image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:01 (ссылка)
Эрти13, *представил, впал в каплю* ^^'''
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Эрти   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
Чо_Хаккай, покусаю *лыбится*
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
Чо_Хаккай, пофигизм - сила. Нервы берегу =_=
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Эрти   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
Juta-RO, ну и тебя укушу =_= может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:06 (ссылка)
Эрти13, не надо меня кусать. Во мне желчи много. И вообще - монах не есть деликатес)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Эрти   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:08 (ссылка)
Juta-RO, попробуем) *грызанул, причмокивает* не, не вкусно =_= но жрать можно!!! *потирает лапки*)
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
Эрти13, *высокомерно фыркнул* Ешь лучше Хаккая. Только колючки сбрей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку