-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выстрел_в_висок

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей: 260
Комментариев: 1046
Написано: 1986


[26]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Больше_чем_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:07 (ссылка)
потому что вечно мы ищем себе на жопу проблем.нам же интересно влюбить такого парня которому всё равно на тебя,чтоб почувствовать себя после того как он влюбиться,как же мы всё таки хороши.
Ответить С цитатой В цитатник
DontSpeak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:16 (ссылка)
vot vot ya toze etogo ne ponimayu)
prosto mq ne iwem legkih putey :DD
mne lichno nravitsya sam process zavoevaniya ego)) a kogda chuvstvuew chto vse dobilas' propadaet interes i iwew druguyu zertvu )
Ответить С цитатой В цитатник
ДиКаЯ_ЛеСнАя_КоШкА   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:49 (ссылка)
DontSpeak, Полностью согласна)))но можно потерять того человека,который тебя любит из- за этих глупых игр))я это понимаю,но почему то всегда поступаю наоборот)))
Ответить С цитатой В цитатник
DontSpeak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
Julia_2007, просто если так получаеться, значит этот человек не тот, который подходит тебе, а вот когда понимаешь, что это именно тот, который тебе нужен..то уже не до игр..Не знаю мне всего лишь так кажется, так как еще не встретила того самого, а продолжаю играть в игры)
Ответить С цитатой В цитатник
Snejnii_bars   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:28 (ссылка)
Эффект плейбоя.....по глупости мы ищем сказочного принца....и при этом не видим заколдованного лягушонка.....это то и обидно....и вместо любви которой нас окружает такой вот лягушонок, почему-то предпочитаем вбрать принца, от которого кроме слез и боли ничего не увидим....
Ответить С цитатой В цитатник
_fluffy_squirrel_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:38 (ссылка)
гЫЫы обичали патамуфТО;)лано без обиД;)
Ответить С цитатой В цитатник
МирГлазамиТигра   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:09 (ссылка)
я думаю что все словапо этому поводу ты услышала ночью в трубку
Ответить С цитатой В цитатник
Слонярик   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 22:46 (ссылка)
потому что мы ДеВуШки, а не МоЗгг...к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
icekris   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 22:57 (ссылка)
да потому что мы любим козлов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку