потому что вечно мы ищем себе на жопу проблем.нам же интересно влюбить такого парня которому всё равно на тебя,чтоб почувствовать себя после того как он влюбиться,как же мы всё таки хороши.
vot vot ya toze etogo ne ponimayu)
prosto mq ne iwem legkih putey :DD
mne lichno nravitsya sam process zavoevaniya ego)) a kogda chuvstvuew chto vse dobilas' propadaet interes i iwew druguyu zertvu )
DontSpeak, Полностью согласна)))но можно потерять того человека,который тебя любит из- за этих глупых игр))я это понимаю,но почему то всегда поступаю наоборот)))
Julia_2007, просто если так получаеться, значит этот человек не тот, который подходит тебе, а вот когда понимаешь, что это именно тот, который тебе нужен..то уже не до игр..Не знаю мне всего лишь так кажется, так как еще не встретила того самого, а продолжаю играть в игры)
Эффект плейбоя.....по глупости мы ищем сказочного принца....и при этом не видим заколдованного лягушонка.....это то и обидно....и вместо любви которой нас окружает такой вот лягушонок, почему-то предпочитаем вбрать принца, от которого кроме слез и боли ничего не увидим....