-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Денис_Ниценко

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей: 4
Комментариев: 8
Написано: 16





Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Сечас уже лучше

Вчера приехал в Мурманск.Настроение было плохое,так как понял что зря я рвался в деревню.Очень недоволен своими каникулами...целыми днями сидел дома не разу не погуляв,не разу не сходив в кино и.тд.Сё это я мог сделать в Мурманске.И с моей прабабушкой можно офигеть,она через каждый час спрашивает:будешь кушать?Одно меня порадывало...это новый год.В этот новый год я мог бы уехать в больницу.Когда мы запускали салют я отошёл на метров 10 но это на спасло фейерверк вылетел из сугроба и направился в мою сторону я стал убегать подомной был лёд,я сделал 2-3 шага и упал а потом от страха толкался руками и ногами.Фейерверк пролетел в 1 метре над моей спиной (повезло).Так вот..потом бегал по городку в маске,это было смешно.


Понравилось: 8 пользователям

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 03:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Теперь испорченое

Скоро новый год.Обычно мне дарили дорогие подарки но теперь из за плохой успеваемости мне сказали что купят подарок максимум на 500 рублей.А я так хотел mp4 плеер.И вдобавок на новый год уезжаю в деревню.И буду отмечать новый год без родаков.Вот завтра уже уезжать.Но есть и плюсы в школу я опоздаю минимум на 5 дней. !!!

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:41 + в цитатник
В колонках играет - NTL
Настроение сейчас - Прикольное

Сёдня случилась такая интересная история.Гуляли мы с пацанами и увидели 9-этажный дом а он стоял на горе ну и там был выступ...короче ближе к делу.Выступ находился на высоте 5-6 метров.И мой друг стал по нему ползти...потом сорваплся.Мы там все были в страхе типо он руку сломал,насамом деле сильный ушиб!

Дневник Денис_Ниценко

Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:32 + в цитатник
Учусь в гимназии.Начал заниматься паркуром


Поиск сообщений в Денис_Ниценко
Страницы: [1] Календарь