-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Делитант

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2007
Записей: 1514
Комментариев: 24695
Написано: 29440


А не выбрать ли нам Президента?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Liliya   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:21 (ссылка)
Делитант,Никого.Сплошь одиозные личности.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:32ссылка
Miss_Liliya, а в реальности как?
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 08:31ссылка
Я про реальность и говорю
ЛюдМурочка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:24 (ссылка)
Ни за кого. Из всех, может быть предпочла бы Лукашенко, но что-то удерживает. Путин вышел из моего доверия, я писала недавно об этом, обсуждая твой пост. Остальных даже не хочу рассматривать. Вот если бы можно было бы взять от каждого и слепить собирательный образ, тогда бы получился идеальный президент.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:33ссылка
ЛюдМурочка, повторюсь - в реальности нужно выбирать из того что есть...
LUTERRR   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:27 (ссылка)
А зачем в этом списке Саакашвили?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:33ссылка
LUTERRR, а почему нет? В Грузии интересные реформы проходят...
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:36ссылка
Делитант, да мало ли где чего интересного проходит))) Давай сюда и Киргизию и Осетию.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:39ссылка
LUTERRR, там еще не понятно с харизматичным лидером :)
Андрей_Акименко   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:29 (ссылка)
Единственный человек, которого я хотел бы видеть во главе такого потенциально мощного предприятия, как Российская Федерация, это Тот-Чьё-Имя-Нельзя-Называть.
Михаил Ходорковский.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:34ссылка
Андрей_Акименко, почему Ходорковский? Потому-что он пострадал от режима? Или есть что-то, что позволяет судить о политическо-управленческих качествах?
walterianets   обратиться по имени Re: А не выбрать ли нам Президента? Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:31 (ссылка)
Я даже мечтать не собираюсь. Такого не будет даже в кошмарном сне.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:44ссылка
walterianets, Почему? Интернет - место где можно предположить все что угодно :)
walterianets   обратиться по имени Re: Ответ в Делитант; А не выбрать ли нам Президента? Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:49 (ссылка)
Если просто почесать язык ради хохмы, то не стоит. Если рассуждать серьёзно, а это довольно серьёзная тема, то тут одним голосованием не обойтись. Надо вдумчиво и серьёзно подойти к этой теме. Любая тема, касающаяся нашей будущей жизни не терпит лёгкого подхода. Если хочешь, то можно продолжить.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 00:31ссылка
walterianets, ну, нет - так нет...
Андрей_Акименко   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:56 (ссылка)
Делитант, Потому что в его опыте эффективного управления большими предприятиями не приходится сомневаться. В честности и человечности тоже - он сел лишь потому, что не смог пожертвовать людьми, которые на него работали и оставить их вместо себя, хотя был предупреждён, что его уже ждут.
Он мог свалить и остаться на свободе и с деньгами, но он предпочёл чистую совесть. Во время ареста Ходорковского "Юкос" был крупнейшим нефтяным предприятием страны, Роснефть тогда была одной из утопающей в издержках небольшой фирмой, купленной по дешёвке Путиным. Теперь же более 80% Юкоса принадлежит Роснефти, а Путин - один из богатейших людей в мире.
Вот я и подумал, что лучше для моей страны поменять бы их местами, потому что один из них - Человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mobizzz   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:57 (ссылка)
Зачем мыслить мелко? Давайте заберемся на гору повыше и посмотрим.......... за бугор! Присоединяйтесь к мощному бизнесу мобильной коммерции, зарабатывайте тысячи уей/мес, и выбирайте страну в которой будете жить ВЫ, а не презика, который будет сосать соки из ВАС. Признайтесь себе - такова жизнь в постСоюзе - либо се ля ВЫ, либо се ля ВАС. С хорошими деньгами в кармане вам пофиг на презика. История после 1917, а также после 1991 г.г. показала даже слепым и сказала глухим - не хороший царь решает вашу судьбу, а лично вы за нее в ответе. Берите ответственность на себя, и айда за мной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:38ссылка
Не в бровь, а в глаз)
walterianets   обратиться по имени Re: Ответ в Делитант; А не выбрать ли нам Президента? Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:06 (ссылка)
Ходор - ВОР.
Не надо за него агитировать. Вы - жидовский засланец.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 22:26ссылка
Ага у своей компании украл нефть которая принадлежала его компании, которую украл Путин.Вы Путинский засланец.
Перейти к дневнику

Хе-хе.

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 23:28ссылка
Теряюсь в догадках, но вы скорее всего не всё прочитали про ходора в инете. Особенно то, за что его посадили. Я тоже не всё прочитал, но, чтобы понять, что ходор - вор, прочитал достаточно.
Прежде всего у нас - государственный капитализм. Хотя ВВП от этого открещивается официально. Т.е., крупным быкам даётся в управление государственная собственность. Они с помощью её развивают наш капитализм, ну и свой навар с этого имеют. Так все, кому эта собственность досталась, сидят молча, и делают своё дело. Дерипаска, к примеру. А ваш любимый ходор понял это своё счастье на свой лад. Не только получил в управление почти всю нефть России, но и хотел продать её пиндосам за 1 рубль. Свою компанию Юкос. Чтобы за это ему ничего не было, ему захотелось депутатской неприкосновенности. Для этого он собирался ехать к какому-то своему другану - губернатору. В этот момент его и арестовали. Если бы не арестовали, то вся нефть ушла за кордон, и достать этого шулера не представилось бы возможным.
Потом там куча убийств неугодных людей. И т.д. и т.п. А вы говорите, что ходора в презики надыть отправить. Чтоб он за копейку всю Россию отправил к пиндосам жопу лизать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 00:10ссылка
Как Вы мало читаете всё таки, Путин забрал эту нефть тупо себе, Михаил не собирался продавать всё, договор был о части компании, и его в этом легко можно понять. Если я соберусь продать свою квартиру иностранцам, спрашивать об этом не буду не кого. И ещё, вы как то забываете что ему тоже это не на блюдечке досталось. И если не в курсе так почитайте. И лизать Вы можете кому хотите. А уж мне про Ходорковского Путинские сказки писать не надо. Я ещё из ума не выжила, и если бы он кого то убил уже давно бы сидел за убийства, а не по вымышленным делам. А да я смотрела документы, налоги он платил, и вся бухгалтерия у него была открытой, на сайте, он учился у запада. Чего до сих пор нельзя сказать о Путинских компаниях. Помоему немного странный факт. Если есть желания поругаться, прошу в личку. Думаю не стоит гадить в чужом блоге.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 00:34ссылка
Если желаете, то почитайте ответ чуть ниже. Удачи.)))
DivaDii   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:24 (ссылка)
Я не воспринимаю идею единства трех славянских государств.
Понимаю, что есть её сторонники. Но я - убежденный идеологический противник. Потому что как женщина знаю, что легче навести порядок в небольшой отдельно взятой квартире, чем в общежитии.
Так вот что сейчас творится (будет твориться завтра) в соседней российской квартире - меня как бы не очень волнует. Хотя интересует. У меня тетя живет в Курске, двоюродный брат в Питере, а дочка сейчас... - тоже в Питере, но временно (надеюсь).

Благом для Украины считаю незалежнисть и потому, что украинские 18-летние хлопцы не умирали в Чечне.

........... (можно ещё довольно долго продолжать перечень преимуществ незалежности).

Поэтому я не стану мечтать о всеобщем благе для трех народов, а помечтаю только о нормальном хорошем разумном достойном президенте в моей ридной неньке.

Анатолий Гриценко. :)))
Неделю назад он таааак четко и грамотно разложил нашу "оппозицию тушканчиков" у Шустера, что... - вот тут я и разглядела: порядочный + принципиальный + без идеологических выбрыков + интеллигентный + спокойный + уверенный. + Сильный мужик.
Ну вот... хочется верить в разумного лидера.

А из перечисленных (не голосовала) таки действительно нравятся действия Саакашвили. Из войны - разумными методами - поднимает Грузию в достаточно развитое государство.
Вот вам и пресловутая "роль личности в истории".

DIXI.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 00:33ссылка
DivaDii, согласен и по Гриценко и по Саакашвили.
Nemo3D   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:37 (ссылка)
А если я не хочу видеть президентом никого из них?
Ответить С цитатой В цитатник
Непрод   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:47 (ссылка)
Где кнопка "против всех"?
Ответить С цитатой В цитатник
Le-ly-a   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 00:17 (ссылка)
Издеваешься, да? По принципу "хрен редьки не слаще"?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 00:35ссылка
Le-ly-a, Непрод, Nemo3D, выбирать всегда приходится из того что есть...
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 00:37ссылка
А смысл? ))))) Шило на мыло?
skynskamera   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 07:57 (ссылка)
Le-ly-a, Да все паразиты и диктаторы ! Отменили графу- против всех ,вот и я не стал голосовать не родился он ещё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 11:05ссылка
Против всех - это за ЕР, писали уже
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 12:01ссылка
Lebedeva-3-3, И за ЕР не хочу !!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 13:18ссылка
Совсем нЕ за кого проголосовать!:bad:
Joker-6   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 14:59 (ссылка)
Навального
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Это_Я_вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 22:31 (ссылка)
Выбор конечно маленький, поэтому только за себя бы голосовала.
Ответить С цитатой В цитатник
walterianets   обратиться по имени Re: Ответ в Делитант; А не выбрать ли нам Президента? Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 00:23 (ссылка)
У вас извращённое понятие о простом обсуждении. Я вас обсирать ни в каком блоге не собирался. Тем более писать вам в личку. Просто написал то, что понял. В эту тему не влезал. И не собираюсь. Тем более покушаться на вашу любовь не имею права. Честь имею. Адью.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 00:48ссылка
Так перед тем как судить о человеке нужно узнать о нём. Это дурное чувство справедливости мне жить спокойно не даёт. Всего Вам доброго.
avia-free   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 14:58 (ссылка)
Если случится такая катастрофа, то однозначно Саакашвили. Я с Украины.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Января 2012 г. 14:47ссылка
??????
По поводу катастрофы - это вы пока такого мнения. А вот если политика Украины не понравится США, и она с Украиной поступит как в свое время поступала, например, с Косово, Ираком или с Ливией - тогда быстро поймете, что настоящая катастрофа - это когда вам на голову сыпятся бомбы и ракеты и никто вас защищать не собирается.
sibnw   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2012 г. 19:23 (ссылка)
понравились тексты вашего блога

Приглашаем вас на форум Сибиряков!:drinks:
Будем рады видеть нового участника в нашей дружной компании
Ответить С цитатой В цитатник
zaykap   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 17:52 (ссылка)
классно пишите
Читала с интересом!
Будем рады видеть вас на форуме о любви и сексе
http://dating-cafe.ru
Если захотите, то назначим вас модератором
выбирайте раздел
Ответить С цитатой В цитатник
sibnw   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 07:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку