-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_в_кубе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1793


Слишком много агрессии!!

Среда, 12 Августа 2009 г. 00:06 + в цитатник
Я устал, я даже не знаю на кого мне злиться! Мне так хорошо и одновременно так ужасно, потому что все у меня ускользает из рук словно мокрая рыба. Я дружу с теми кого хотел бы обнимать в своих объятиях, но ана этого не знает и вряд ли узнает. Потому что рассказав все это я могу потерять даже дружбу - это трудно и невыносимо. Снова уходить из ее жизни, пожертвовать дружбой ради себя - опять эгоизм. Но я больше не могу так продолжать лучше уйти не узнав ответ... Потому что всю свою жизнь я всегда лишь лучший друг...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку