Среда, 12 Августа 2009 г. 00:06
+ в цитатник
Я устал, я даже не знаю на кого мне злиться! Мне так хорошо и одновременно так ужасно, потому что все у меня ускользает из рук словно мокрая рыба. Я дружу с теми кого хотел бы обнимать в своих объятиях, но ана этого не знает и вряд ли узнает. Потому что рассказав все это я могу потерять даже дружбу - это трудно и невыносимо. Снова уходить из ее жизни, пожертвовать дружбой ради себя - опять эгоизм. Но я больше не могу так продолжать лучше уйти не узнав ответ... Потому что всю свою жизнь я всегда лишь лучший друг...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-