-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_в_кубе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1793


Наконец-то это удалось...хоть и не полностью!

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 23:46 + в цитатник
Вырваться под ночь из дома, под найденном предлогом - это свершилось. Мне можно было не бояться того что родители будут распрашивать меня куда я и зачем я еду. Я нашел предлог, пустяковый предлог, и когда разобрался с ним я не поехал домой я поехал прочь от света, от шума. Загородная трасса, лучше нее может только быть - пустая загородная трасса. Это одиночество, пустота - ближний свет фар. Эти маленькие смерти в лице насекомых разбивающихся об лобовое стекло, об фары. Этот запах свежести и прохлады что идет от речки что пролегает неподалеку. Все это пахнет, все это указывает на свободу, свободу от всего. Только ближний свет фар, только прохлада, приближающийся ночи. Я хотел вырваться - в кармане есть 2т.р ненадолго буквально на несколько дней - это подарило бы мне свободу. Буквально на несколько дней я смог бы убежать, быть вдалеке от дома. Но что я бы сказал родителям, что сказал друзьям, в конце то концов, чтобы сказал себе - диплом, защита и т.п тяготы ждут меня. Но теперь я знаю, что убежать можно, пусть и ненадолго.....

Микари   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 16:35 (ссылка)
Иногда одиночество полезно... надеюсь тебе поможет)
Ответить С цитатой В цитатник
UnreaLLity   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:37 (ссылка)
Псих-одиночка =) (жалко у меня прав нет )
Ответить С цитатой В цитатник
Я_в_кубе   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 16:32 (ссылка)
Я бы сказал почти псих....мне не хватило сил убежать.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку