в конце всегда принцесса? (с)
|
|
Понедельник, 17 Августа 2009 г. 20:49
+ в цитатник
крииис) обожаааю воровать у неё статусы!
чёрт соскучилась уже по ней
сегодня однако не самый удачный день. погуляла с настей.....первый раз в жизни вижу человека настолько любящего похваляться своими деньгами! я спешила быстрее от неё убежать. она конечно бывает милая....но ооочень редко.
в общем устала я от всего.
только брат купил всякой ерунды в макдаке...вредно, зато так успокаивает=) так что люблю его всё больше) спас конец моего дня
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-