-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Владимирова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 461


Вика (практически без повода)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дмитрий_Голубев   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
Хрень это всё. Или у вас неправильное представления о "мальчиках" или я не "мальчик". Я, например, могу делать что угодно просто так. И общаться и вообще. Хотя в одном она точно права: он сам напишет, если ему надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Владимирова   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:24 (ссылка)
Дмитрий_Голубев,
"но пусть сам напишет. если захочет" - это мои слова, она их цитировала в своём сообщении.
На самом деле это из разряда того, что "мальчики должны бегать за девочками, а не наоборот".
Скоро увидим, что получится, потому что у "мальчика" остался один экзамен, если я всё правильно поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
mamaadama   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
Любовь_Владимирова, опять забыла поп корн )) ух как )
А вообще, чем меньше за этими идиотами бегаешь, тем больше они волнуются ) так что пусть знают!
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Владимирова   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
xXTooth_FairyXx,
Света, ну что ж ты так опять, а?... Как так можно, я специально для тебя колупаюсь, всё это пишу, а ты?! Эх... Не оправдала ты моих надежд:D

Я перечитала - здесь явно не хватает моих сообщений и вообще контекста. Я ни за кем не бегаю:) Я умная)) Прям как ты))
Ответить С цитатой В цитатник
mamaadama   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:54 (ссылка)
Любовь_Владимирова, ну хоть кто-то сказал, что я умная )
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Голубев   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:57 (ссылка)
И я, и я умный :)

И ещё - знаете, девчонки, зря вы это "больше волнуются". Это плохо. Это реально неприятно, когда делают вид, что игнорят, хотя на самом деле вам хочется того же, чего и нам. Будте проще и делайте, что подсказывает сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
mamaadama   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
Дмитрий_Голубев, это делается неспроста, а в ответ на ваши, господа мальчики, "заёбы". Когда иного выхода, кроме откровенного игнора нет )
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Владимирова   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:35 (ссылка)
Да, да, конечно, Дмитрий_Голубев, и ты умный:)

Но и Света права! Правда, бывают, бывают такие ситуации, когда по-другому не получается. И потом, на вас же не написано, что вам хочется того же, что и нам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку