Любовь_Владимирова обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:46 (ссылка)
Можно-можно, ещё как!=)
Хотя... Пожалуй, тем, кого я могу назвать не-эгоистами, очень нравится такими казаться. Это тоже своего рода эгоизм - делать то, что хочется ТЕБЕ.
Да я школу уже закончила, а из той, куда ходила, после шестого класса ушла)).
В том-то и дело, что бегают (очень даже, я прям удивляюсь, раньше такого и впомине не было) те, кому надо, а не те, кто мне нужен. Ну как... нужен... спорный вопрос, между прочим. Пока что я могу обойтись без всего и без всех (ну да, трудновато придётся, но факт остаётся фактом).