-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Владимирова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 461


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принцесса_Сумасшедшая   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:30 (ссылка)
дааа девочка моя... да у тебя всё как всегда... одно могу сказать - не прься будь счастлив!))) и СПАТЬ НАДО БОЛЬШЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Голубев   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:34 (ссылка)
И к чему это всё? (я пьяный)
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Владимирова   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 06:04 (ссылка)
Принцесса_Сумасшедшая,

Всё как всегда У МЕНЯ, или просто всё как всегда?

Сейчас шесть утра - я ТАК счастлива, что не пришлось вставать в пять, как несколько дней подряд до этого. Честно, эт та-а-акой кайф - я даже не на автопилоте в ванную шла.

Вит, и ещё: ты почитай как-нибудь на досуге старый блог.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Владимирова   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 06:08 (ссылка)
Дмитрий_Голубев,
Ох, к тому, что я это написала.

Насколько я тебя знаю, ты и пьяный почти всё (если не всё) адекватно воспринимаешь.

Перечитай, когда будет всё в порядке. Может... ну, не знаю я, что дальше написать!;)

Возможно всё.

(Я ещё не выспалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Голубев   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:44 (ссылка)
Перечитал. Я тебе не пудрю мозги.
Ответить С цитатой В цитатник
mamaadama   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:45 (ссылка)
O_o *охуела*
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Голубев   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:02 (ссылка)
Кстати, молодец, что теперь ты не прячешь настоящую суть вещей за абстрактными словами.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Владимирова   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:39 (ссылка)
xXTooth_FairyXx,
Свет, по поводу?
Ответить С цитатой В цитатник
Крёстная_мать_Бога   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
Люба,жжоте)
жизнь проста, но тот кому надо,сам за тобой побегает.
как себя чувствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
mamaadama   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:52 (ссылка)
xXTooth_FairyXx, ой сюда бы попкорн ))) и ващще тогда сказочно будет )
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Владимирова   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
xXTooth_FairyXx,
Ай-я-яй, Светлана, я ж сказала, что ещё ничего не напечатала! Ка-а-ак нехорошо!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Владимирова   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:05 (ссылка)
Крёстная_мать_Бога,
Спать я хочу, ибо маме подарили вчера три интересные книжки, и я сегодня стала одну читать. А когда собралась-таки поспать, было уже два часа дня - амне к пяти к моему ученику-мученику))
Да не, всё неплохо (со многих сторон), но я, может быть, проигнорю аудирование.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Владимирова   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
Дмитрий_Голубев,
коммент №2:обсудим это?

коммент №3: Я не прячу. Я не хочу говорить резко - иногда я берегу людей, как это ни странно для меня-эгоистки.
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Голубев   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:58 (ссылка)
Не стоит меня беречь. Я достаточно безразлично отношусь ко многим вещам, чтобы меня можно было ими обидеть. А вообще - это хороший путь. Правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Владимирова   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
Хороший путь - беречь (и тебя, и не тебя) или высказывать всё, что думаю? Я ведь импульсивная - могу не то понять или предположить.
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Голубев   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
Делай, что хочешь. Вот хороший путь.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Владимирова   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:59 (ссылка)
"Делай то, что хочешь, и будь, что будет"

Не, там было "должен".

Так, на всякий случай я напишу, что никому ничего не должна (а мне должны все кругом:)).

Я и так делаю то, что хочу, быть может, не до конца. Толку много, но не всегда (или не такого, которого я хочу. Понимаешь, Х-О-Ч-У.

Я эгоист. Это опять аксиома. Я наивна. И это туда же.
Ответить С цитатой В цитатник
PilonE   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:22 (ссылка)
эх...а я никогда не любила школьные дискотеки...ну а те кому надо,ещё побегают за табой!а в наши дни разве можно не быть эгоисткой???по-моему нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Владимирова   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:46 (ссылка)
Можно-можно, ещё как!=)
Хотя... Пожалуй, тем, кого я могу назвать не-эгоистами, очень нравится такими казаться. Это тоже своего рода эгоизм - делать то, что хочется ТЕБЕ.

Да я школу уже закончила, а из той, куда ходила, после шестого класса ушла)).

В том-то и дело, что бегают (очень даже, я прям удивляюсь, раньше такого и впомине не было) те, кому надо, а не те, кто мне нужен. Ну как... нужен... спорный вопрос, между прочим. Пока что я могу обойтись без всего и без всех (ну да, трудновато придётся, но факт остаётся фактом).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку