-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Владимирова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 461


Дневник Любовь_Владимирова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eyewater__of__September   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:25 (ссылка)
приветик!Приглащаю Вас в свой дневник!Я не только пишу в дневнике,но и делаю дизайны для дневников, аватаки и эпиграфы.Заходите,становитесь ПЧ,комментируйте и я также отвечу взаимностью!!

Жду Вас в своём дневнике!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_Glance   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:25 (ссылка)
С ДнЕвЧиКоМ ТеБя!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Her_live   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:26 (ссылка)
привет)...с дневом! если будут вопросы обращайся...если хочешь заходи становись Постоянным Читателем буду очень рада!)...Удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Deciding   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
А в глазах твоих загадка,а в глазах твоих печаль... =)

Короче ко мне заходи,рад буду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катенька_Антипина   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:00 (ссылка)
с дневом солнце моё!!
будет время заходи ко мне,становись п4!!
мы с тобой обязательно подружимся!!!
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Крёстная_мать_Бога   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:17 (ссылка)
опа) Привет,только сегодня говорили с тобой об эгоизме (любовь к себе-проявление в любом случае)
правильно,так и надо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Голубев   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:00 (ссылка)
Ух ты, привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Stacey_Kit   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:36 (ссылка)
[ахахааааааа!привееееееее!!!заходи в гости к развеселой Jerk!))))]
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Владимирова   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 05:39 (ссылка)
Крёстная_мать_Бога,

О да, эгоизм - это прекрасно!...

Исключительно с его помощью я выживаю, когда мне "не очень", скажем так.

В общем, великая вещь)
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Владимирова   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 05:40 (ссылка)
Дмитрий_Голубев,

Ну здравствуй!
Ответить С цитатой В цитатник
mamaadama   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:31 (ссылка)
а я не люблю себя... особенно сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
mamaadama   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:39 (ссылка)
Любовь_Владимирова,ммм... а детей вообще ненавижу
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Владимирова   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:50 (ссылка)
xXTooth_FairyXx,
Я люблю себя. Только вот мне ещё необходимо подтверждение того, что я кому-то нужна. А без этого я, несмотря на весь свой эгоизм, думаю, что во мне "явно что-то не так". Просто, видимо, ещё нет такого человека, который "заценил" бы всё во мне просто так, а потом бы убедил меня ему поверить - если не навсегда, то не на несколько недель.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Владимирова   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
Ты что, дети это ведь здорово!

Хотя знаю, ты со мной не согласишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку