бля...пиздец,честно,ты уж извини за мат....конечно это не мое дело,но бля...че это на хуй за родители такие???я бы давно уже послала и свалила куда-нибудь,только не с ними оставаться...пздц...
БублеГ, жестькач канеш, слов нет. На твоем месте я б куда нить свалила, ну или иди поступаи в универ и в общягу жить иди, и нах их посылай. вапще я в шоке.
LaySa, Я сама виновата,ненадо надеятся ненакого,иду как дура за помощью и как всегда в ответ получаю.....А сваливать,меня просто не отпустят,систра уже сваливала но её в психушку упекли....
Читаю и аж слёзы если на минутку представить эту ситуацию....Очень жалко....ты держись,всё обезательно наладиться!!!Если ты всё это выдерживаешь с таким трудом то ты сильная.Удачи тебе солнышко!
БублеГ, в такой ситуации и не позавидуешь((( когда читаешь твои посты, прям сердце сжимается... надо что-то менять. нельзя постоянно давать вытирать о себя ноги. это неправильно.
БублеГ, че за нах такое!!! плин, нормальных людей прячут в психушки ненормальные и неадекватные личности!!!! да им самим туда дорога (БублеГ, извнин, конечно)
вот мне мама тоже так говорила, говорила.. и в итоге я в интернате и оказалась.. на2 года.. слава Богу интернат был для детей из благополучных семей.. всяких аморальных уродов там не было. и знаешь, ни капли не жалею что тогда в этом интернате оказалась
блин.......я даже не знаю что сказать.......попробуй проводить дома как можно меньше времени....еси родители не позволяют то ты просто запишись на все что только можно
забей свое время по полной..........уёди из такого места......возвращайся реже